Тойота Центр Невский в Санкт-Петербурге

Toyota - официальный дилер. Полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota, склад запасных частей и аксессуаров

Тойота Центр Невский выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Тойота Центр Невский предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Общая площадь нового дилерского центра составляет 5 500 кв. м. Он включает в себя шоу-рум, площадь которого 1 200 кв. м., склад запасных частей и аксессуаров и сервисную зону. В ней размещены 27 постов слесарного ремонта, 14 постов кузовного ремонта, две покрасочные камеры, а также мойка, рассчитанная на 4 машины.

 

Отзывы о «Тойота Центр Невский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Невский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000