Гриффин-Авто в Санкт-Петербурге

Компания Гриффин-Авто – официальный дилер SKODA в России с 1997 года. Автомобили и запчасти. Сервисное обслуживание.

Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA.

Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA. Общая площадь нового дилерского центра составляет более 1000 кв. м.

Шоу-рум занимает более 400 кв.м. На территории дилерского центра компании Гриффин-Авто находится станция технического обслуживания автомобилей, которая включает 2 ремонтные зоны, оснащенные современным диагностическим оборудованием, имеется 4 поста для ремонта автомобилей.

На станции выполняются все виды кузовных и покрасочных работ любой сложности. Малярно-кузовной цех оборудован 2 роботами Car - o - Liner , а также 2 новейшими окрасочными камерами.

Все специалисты Автоцентра прошли обучение по программе подготовки компании «Фольксваген Групп Рус», что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания автомобилей.

Расположение дилерского центра - Гриффин-Авто около городских магистралей пр. Просвещения и Выборгского шоссе на ул. Симонова д. 13 удобно для клиентов, проживающих в северной части города, а непосредственная близость КАД обеспечивает транспортное сообщение не только с южными районами города, но и ближайшими пригородами Санкт-Петербурга.

В Гриффин-Авто представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA. Автомобили в различных комплектациях и цветовых решениях на складе и на заказ.

Отзывы о «Гриффин-Авто»

  • Сергей Гость
    11.11.2017 | 09:56
    Сервис
    Гриффин-авто. АдресРоссия, Санкт-Петербург, улица Симонова, 14. 15 октября отвез машину на сервис, Там мне порекомендовали заменить ремень и ролик генератора, 20 октября данные работы были проведены сотрудниками центра, 24 октября вечером обнаружил, что вытекло почти 700 грамм антифриза, записался на 27 октября, За это время вытекло еще 300 грамм, после 3 часов пребывания на сервисе, мне сообщили, что у меня прогнил радиатор, заменить сразу не смогли радиатора не было в наличии. 28 октября пока ездил за радиатором и антифриза, вытекания антифриза не обнаружил. В итоге после этого уже проехал больше 3000 км. Позвонил на сервис, там мне сказали что они всё правильно сделали в первый раз, и потом ничего не устраняли, меня в заблуждение не вводили и не пытались навязать ненужный ремонт стоимость больше 20000 рублей. В результате потрачены мной деньги в рамере 7000, на покупку радиатора и антифриза
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • алексей Гость
    02.05.2016 | 10:58
    отдел trade-in,обман покупателя!!!
    на продаже стоит шкода ети 12 года,в ходе беседы с менеджером Юрием,тот сказал авто в очень хорошем состоянии,приезжайте за автомобиль не стыдно,крашена только дверь одна,едем 900+км в славный город СПБ,и по приезду что мы видим,на капоте глубокие царапины до грунта,бампера оба и перед и зад в царапинах,крашено переднее крыло,на водительской двери краска вспучилась,на пассажирской передней двери сколы краски,задняя дверь одна замята вторая в глубоких царапинах,багажник поцарапан,лобовое стекло заменено и то уже в сильных сколах,резина на машине 10года выпуска.В самом салоне где стоят новые автомобили,стоит красивая шкода 16года выпуска на б/у 19 колесах и 13года резине красиво натертой чернителем,чтобы особо видно не было что это б/у.на новых автомобилях присутствуют цапины,которые тщательно пытаются скрыть натирая их каждый день полиролью.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    06.10.2014 | 03:33
    Сервис
    Что касаемо Сервиса.. В Гриффен-Сервис работает один Дятел.. Ситуация следующая у меня Октавия 1.8т. Обратился в сервис, произвести 3-ТО и дополнительно попросил обратить внимание на некий стук в Головке Блока на 2000 т.оборотах.. Мне сказали все Ок посмотрят.. В итоге мне перезванивают и говорят надо снимать и разбирать ГБЦ а это + 18000т.р. к ОТ которое составляло 15000т.р.))) Я ОТКАЗАЛСЯ.. Когда приехал забирать свое Авто с Гриффин-Авто я получил заказ-наряд где КРУПНЫМИ буквами было написано что в Авто есть неисправность.!!! Стук в Моторе. Собственник был предупрежден и отказался от ремонта..
    Уважаемый Потапов Виктор этот стук наблюдается у каждого автомобиля 1.8TSI даже у Новых авто стук так же присутствует. А вам надо по чайнику дать за то что разводите людей и пишете такие вещи в Наряде.. Лично свои выдуманные рекомендация!!!. Так что Потапову 2 былла за его работу.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Круглов Гость
    25.07.2014 | 15:53
    Спасибо за Суперб !
    Все никак нарадоваться не могу своим новым Skoda superB. Пока под впечатлением, хочу поделиться эмоциями. Сначала друг мой брал в Гриффин-Авто
    авто с пробегом. Остался довольным и посоветовал мне тоже в Гриффин ехать. Могу сказать, что меня никто не просил писать отзывы. Единственное,
    в конце менеджер после того, как передавал мне теперь уже мой Суперб на прощание аккуратно попросил, чтобы потом, когда мне девушки из компании
    позвонят и спросят о качестве обслуживания, чтоб я оценила в 5 баллов его, мол это оценка, если отрицательная, то сильно влияет на з/п. Мне не
    сложно было. Это ведь говорит о том, что сотрудники переживают за каждую мелочь, а значит процесс построен грамотно и руководство всех держит
    под контролем. Грамотная политика. И действительно у них все четка. На протяжении всего времени нахождения в салоне. От осуществления сделки
    до выдачи авто. Спасибо вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    29.01.2014 | 22:51
    благодарность
    Хочу поблагодарить команду Гриффин-авто за помощь в покупке автомобиля. Очень доволен! скоро наведаюсь к вам на первое ТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    16.07.2013 | 11:36
    Спасибо
    В покупке АВТО им нет равных. За обслуживание не говорю. Объездила массу салонов, лучших условий на кредит "Фольксваген банк" (есть не во всех салонах, где продаётся Skoda) на сегодняшний день нет, скидка 4%. Очень существенна при покупке, когда каждую копейку считаешь. Пример: в АвтоГамма ужас, на Кушелевской дороге. Потерянное время и нервы - ежемесячный платёж 9 тысяч с копейками на 5 лет, в Автоцентре на энгельса СРЕДНЕНЬКО, не желание обслуживать и предлагать сразу скидки, в Сигме - 7.500 позор, а в Гриффин-Авто отлично - 5.800 на 3 года первоначальный взнос 60%. Акция правда до 31 июля 2013 года. Может и продлится. Ещё на Витебском, кому близко открылся новый салон Рольф, Руслан - хороший менеджер, просто ждать было мне долго машинку. Хотела поблагодарить Шубенкова Романа (менеджер по продажам) и Белякову Татьяну (менеджер кредитного отдела).
    Жаль нельзя еще раз машину купить так сразу, а то очень понравился весь процесс.

    Удачи вам и процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    12.06.2013 | 17:36
    Все отлично
    Впервые обратились в автосалон "Гриффин-Авто" для приобретения авто Шкода Yeti. Замечу: из другого города !
    С первых минут телефонного общения были приятно удивлены качеством обслуживания. Мы приняли все предложения со стороны салона ;), салон выслушал и к нашей великой радости, выполнил все наши просьбы. Короче, вся документация была оформлена по электронной почте, всем девочкам из фин.отдела спасибо ! Приехав в Питер для приобретения автомобиля были ещё раз приятно удивлены обращением сотрудников автосалона с клиентами. Оформление всей нужной документации заняло минимум времени. Выдача - выше всяких похвал, просто - песня: музыка, шампанское, подарки, мы так застеснялись сначала, а потом чуть было не заплакали от радости. А полный бак бензина нас довез почти до самого дома без хлопот и остановок.
    И хочется выразить огромную благодарность менеджеру Навоевскому Юрию, с которым мы общались с первого звонка до получения ключей от автомобиля. Считаем, что с такими сотрудниками автосалон "Гриффин-Авто" будет только процветать. Спасибо и удачи всем.
    С уважением Горевой Александр. Skoda Yeti Н8**МУ 47RUS
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    31.03.2013 | 19:59
    Спасибо
    Давно порывался сделать это: написать несколько хороших слов об этом автосалоне. Купил у них машину совершенно случайно - проезжал мимо с семьей и решил сделать тест-драйв на Супербе. С начала мне отказали ссылаясь на то, что много людей по записи на тест, но молодой сотрудник все же согласился на свой страх и риск.
    Машина нам сразу понравилась и мы ее заказали. Буквально через месяц нам доставили то что мы просили.
    Машиной очено доволен. Это прилюдия. Самое интересное впереди. Меняю уже не первую иномарку и привык,что официальные дилеры пытаются клиентов во всем мягко говоря... ущемить. Так вот. На Симонова я впервые почувствовал себя действительно уважаемым клиетом. Еще на ТО-1 мне сделали скидку и не только не накрутили денег, а еще и вернули, сказав, что не стали делать ненужную операцию. Это был приятный сюрприз.
    Решил, что ТО-2 буду делать там же. Через год приехал в сервис - и опять был приятно удивлен обходительностью, квалификацией и качеством. Через неделю у меня как назло сгорела лампочка габаритов. Решил наведаться к "старым
    друзьям". Думал "отошьют" - мол без записи, да и дело плевое, чтобы загонять машину. Так нет - взяли без разговоров,поменяли без очереди, за все про все - 530 рэ, да еще помыли за эти деньги машину. Я набрался наглости и спросил - могу ли я как-нибудь загнать машину, т.к. мне кажется, что она, как мне кажется, чуть подергивается при переключении АКПП на низких передачах. Мне посоветовали понаблюдать за машиной и записаться. Через неделю я так и поступил. Ехал и не надеялся на что-нибудь хорошее. "Фишка" в том, что через месяц у меня заканчивалась гарантия.
    Что бы сделали в любой другой официал? Правильно - нашел бы тысячу причин, чтобы ничего не делать. Как назло из-за пробок опоздал на час, но никто меня не "отшил" и не выказал неудовольствия. И вот опять ребята на Симонова меня повергли в приятный ступор - отправив машину на диагностику они поставили машину в ремонти ПО ГАРАНТИИ заменили мне сцепление.
    Поэтому РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Вам сотрудники ГРИФФИН-АВТО на Симонова !!!!! Спасибо вам за профессионализм и внимательное отношение к людям. С уважением, Андрей Васильевич Б.
    P.S.: пишу сразу на нескольких сайтах - пусть все узнают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Fedor Гость
    16.10.2012 | 19:29
    Спасибо
    Спасибо всей Команде Гриффин-Авто за те несравнимые ни с чем впечатления, которые мы испытали
    в процессе покупки авто Skoda Superb. Выбирали мы машину практически 2 месяца. Объехав все салоны
    остановили свой выбор на Гриффин-Авто, т.к. только там нам налили кофе и усадили в массажное кресло
    во время ожидания тест-драйва. Продавец Филиппов Станислав не оставил никаких сомнений и мы подали
    заявку на кредит. После одобрения кредита, через пару недель приехали забирать авто. Тут мы совсем
    выпали в осадок: в зоне выдачи заиграли фанфары и из под чехла засиял наш новенький автомобиль белоснежного
    цвета. Жена прям покраснела :)) Добавили улыбок фото на память и поздравления от всего коллектива Гриффина.
    Ходатайствуем о премировании нашего любимого теперь продавца Станислава. Так же хотим отметить мастера,
    который помог нам с дополнительным оборудованием Храмцов Алексей. Позже прочитали на форуме любителей Skoda,
    что это у них какой то самый лучший мастер на станции обслуживания. В итоге всем довольны, всем спасибо !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Константинович Гость
    19.09.2012 | 21:32
    Уважаемое Руководство компании Гриффин Авто!
    Уважаемое Руководство компании Гриффин Авто! 10 июля в Вашем салоне на Симонова приобрели новый Шкода Ети. Поразили высокий профессионализм, внимание и понимание менеджера отдела продаж Шубенкова Романа. Столкнувшись до этого в других салонах СПб с откровенным надувательством и "кидаловом", и уже почти собравшись восвояси ни с чем, зашли в Гриффин - и не пожалели. Роман нас внимательно выслушал, тактично, без нападок в адрес конкурентов (как это часто бывает) объяснил причину наших неудач в других салонах и предложил подходящие нам варианты, оперативно согласовывая все сопутствующие вопросы. Видно, что человек вкладывает душу в свой труд, вникая в проблемы и пожелания клиентов. А когда он позвонил и поинтересовался, как мы добрались до дома, уж очень приятно удивил. От чистого сердца будем рекомендовать этот салон своим знакомым, т.к. и от машины, и от самого процесса покупки впечатления очень приятные. Желаем Вам побольше таких замечательных сотрудников и процветания Вашему автосалону!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.09.2012 | 19:03
    Спасибо !!!
    Хочется выразить огромную благодарность руководству компании Гриффин-Авто за то, что у них есть в штате такой прекрасный менеджер-эксперт как Роман Шубенков. Признаюсь честно, раньше никогда не приходилось покупать новый автомобиль в салоне, но видно наступило время, и мы с супругой решились на покупку Skoda Superb. Как мы сейчас рады что к нам вышел именно Роман, вы не представляете. Грамотное описание автомобиля, акцент на преимущества данного автомобиля, четкие ответы на поставленные вопросы (а даже где были и глупые вопросы, то ответы на них были с доброй долей юмора, и объяснением, почему это вызвало улыбку). Самое что поразило, это выдача автомобиля, это было шоу, в хорошем смысле слова, преподнести так автомобиль, который мы купили, это Роману удалось. Ощущение было такое, будто мы его не купили, а выиграли приз, и присутствуем при его выдаче. Как я писал выше, что это была наша первая покупка в салоне, и теперь мы даже сомневаться не будем, и при следующей покупке поедем в Гриффин-Авто !!! Спасибо !!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    15.03.2012 | 12:09
    Выражаю благодарность всему отделу продаж Гриффин
    Выражаю благодарность всему отделу продаж Гриффин-авто. Купила у них фабию пару недель назад. Менеджер Роман мне очень понравился. Машину доставили в обещанный срок. Больше всего запомнилась выдача авто. Шампанское подарки и аплодисменты, почувствовала себя звездой ))) На обслуживание поеду только к ним. Так держать ребята ! Молодцы !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Астахов Гость
    17.02.2012 | 17:23
    положительный отзыв
    Хочу оставить положительный отзыв о работе отдела продаж Грифин-Авто. Покупал Етти на полном приводе. Продавец все объяснил все показал, проехались с ним тоже хорошо. Подарков надарили много. Понравилась работа девушек которые считали страховку. После покупки через неделю позвонили спросили все ли нормально. По качеству работы отдела продаж ставлю твердую ПЯТЕРКУ. jenyaastakhov@yahoo.com
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ренат Гость
    10.02.2012 | 15:37
    Впечатление об автосалоне
    Заказывали жене Ети в Гриффине. Все сделали на высшем уровне. Продавец звонил нам каждый день, говорил когда должна прийти машина. Когда пришла мы поехали оплатили ее и через два дня поехали домой. Скидку сделали, номера сделали,подарили резину. Всем доволен. Посмотрим что будет на сервисе. Ждите в гости ! Ставлю 5
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гриффин-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000