Галант-Авто в Санкт-Петербурге

Компания Галант-Авто - официальный дилер Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге. Новые автомобили, тест-драйв, сервис, trade-in, аксессуары и запчасти

Галант-Авто предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя. Сотрудники Компании прошли специальную программу обучения.

В автосалонах Компании представлен весь модельный ряд Mitsubishi Motors, включая Lancer Evolution. Оценить представленные модели можно в ходе тест-драйва.

При покупке автомобиля клиенты могут воспользоваться любой из сопутствующих услуг, предлагаемых Галант-Авто: кредит, лизинг, страхование, trade-in.

Приобретая автомобиль в Галант-Авто, каждый новый автовладелец Mitsubishi становится участником программы «Помощь на дорогах» или Mitsubishi Assistance Package (MAP).

Компания оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными автозапчастями и установке дополнительного оборудования.

Отзывы о «Галант-Авто»

  • Сергей Гость
    11.03.2022 | 16:50
    ТО Mitsubishi Pajero Sport
    Делали ТО-3 Mits. Pajero Sport 2019 г. Рекомендовали заменить топливный фильтр. на следующий день загорелись все ошибки по двигателю. <...> забыли подключить "фишку" сказал матер смены. А то, что у меня чуть Volvo в багажнике не оказалась, им даже в голову не могло прийти. Отношение к работу - хуже некуда. ПТУ-шники какие-то. Только колеса могут хранить.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аслан Гость
    18.02.2021 | 15:29
    Выгодный трейд ин
    Честный дилер с честными ценами. Пришло время менять автомобиль, и встал вопрос либо о его продаже из рук в руки, либо сдать в зачёт по трейд ин. Как правило второе менее выгодно, но на интерес решил проверить, заехал в Галант на Хошимина, после осмотра ТС дали на удивление адекватную оценку, вышло на 50-70 к ниже, чем если бы продавал сам. Но с учётом акции по трейд-ин и кредитованию эта разница погасилась. В итоге в чистом виде имею новый автомобиль и отсутствие заморочек по поводу продажи старого. Рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    18.01.2021 | 21:10
    Рекомендую
    Брал здесь по трейд-ин новый ASX в конце 2020. Сначала прокатился на тест-драйве, машинка сразу понравилась, в наличии было несколько комплектаций, взял 2.0 MIVEC Intense 4WD, доволен как слон. Полный привод, отличная управляемость, приятные плюшки для водителя. В общем, нахожусь под положительным впечатлением. Автоцентру жирный плюс за прозрачность, соответствие цен, отсутствие проблем при оформлении документов и достойную оценку автомобиля в зачет. Обращался на Жукова, отделу продаж отдельное спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    25.12.2020 | 18:17
    Долгожданная покупка
    Приобретал на Хошимина новый Митсу ASX, остался доволен условиями, работой отдела продаж и кредитования. Предоставили скидку по кредиту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артём Виноградов Гость
    10.12.2020 | 17:09
    Хороший сервис
    На Жукова все хорошо по части сервиса. Прошёл несколько ТО, по мелочи менял колодки, ступицы, амортизаторы, стойки. За два года и с запчастями, и с ремонтом проблем не возникало. Вчера с очередного осмотра выехал. Автомобиль Lancer X. Рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    28.08.2020 | 16:22
    Очень разочаровался в Галанте на Жукова
    Я очень разочаровался в Галант Авто ( ООО МАРКА). У меня Mitsubishi Pajero sport 2018 года гос номер О 564 КО 178 можно по сервису все события посмотреть! Доверял ребятам своего коня, вот 3 недели назад сделал очередное ТО в 60000 ( большое) . Решил сделать перед поездкой, заранее. Т.к. проехать предстояло более 5000 км.... Посещаю обычно к одному и тому же мастеру Конопленко Сергей. Обычно он всю работу поручал ответственному слесарю и контролировал работы, проблем не было.
    Просил сердечно, все проверить.... в итоге полное фиаско сервиса. Мало того что не все работы по регламенту были выполнены, часть вообще даж не смотрели!!!!!!!! ( зарядка акб, уровень масла в переднем мосту, в раздатке, в МКПП. Многое осталось БЕЗ ОСМОТРА!!! Был испорчен замок багажника, отключен доводчик...из за чего мне пришлось весь отпуск хлопать по 5 раз крышкой прежде чем она закроется.....ДО ТО ДОВОДЧИК ИСПРАВНО РАБОТАЛ!! Когда на след. день просил устранить данный дефект, мне предложили записаться на диагностику ПЛАТНО К НИМ!!!!!!! Вместо устранения своих недочетов!!!!!!!!! Так же на следующий день у меня загорелся ЧЕК двигателя, пришлось ехать в сервис БРОСАЯ ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ и ехать к ним разбираться!!! Выяснилось что была не одета фишка на датчик топливного фильтра!!!! Не проверили!!!!!! Далее был испорчен угол настройки развала схождения....под предлогом проверки!!! Я согласился проверить т.к. ехать далеко , после оплаты в кассе данной процедуры мне сказали что аппарат сломан и деньги уже не вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое возможно???? Позвонив на след день, мне предложили сделать развал в другом месте ПЛАТНО!!!!! БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!! Как такое возможно??? А через 3 дня уже в дороге у меня загорелась неисправность ABS и мне пришлось за 1500 км от Питера искать сервис для выяснения вместо отдыха!!! Я не понимаю, это все специально было так сделано или что ? Назло???? Куда смотрит руководитель Павлов Борис? Как такое допускают, чем занимается Ген.Директор если работа сервиса проходит с постоянными нарушениями ??? Буду писать претензии, такое прощать нельзя! Подумайте прежде ехать к таким дилерам!!! Мне был испорчен отпуск...т.к . я переживал за надежность авто с такими ТО и проверками....и занимался Авто .Я бы лишал дилерства за такое решение проблем вытекших из собственной безответственности и халатности. Про то что они придумывают и навязывают лишние работы я просто промолчу, на мой взгляд тут и так достаточно, что бы я там более не появился. Всем успехов, берегите себя и своих скакунов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    11.11.2018 | 19:00
    рекомендую всем
    Обслуживаюсь в Галант-Авто на Жукова не первый год. Там работают настоящие мастера своего дела. Неоднократно обращался к ним по поводу ремонта своего Мицубиси. Машина уже не новая – 10 лет, периодически что-то выходит из строя. Ремонт в Галант-Авто выполняют быстро, цены доступные, вежливый, квалифицированный персонал, на деньги не разводят. Так что рекомендую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Eddie D. Гость
    20.10.2018 | 17:57
    своё дело знают
    Неделю назад исполнилась моя мечта - я купил себе новый Мицубиси. Брал у официального дилера, в "галант-авто" на Выборгском. Знал, что там можно нарваться на выгодные предложения + сами по себе цены нормальные, а я как бы брал в кредит и для меня это было важно. Итого что я получил: новенький eclipse cross, взятый под 5,9% на 3 года. Имхо это очень выгодное предложение. По поводу самой машины - все отлично. Дизайн мне дико нравится, комфорт на высшем уровне, диски 18 дюймов смотрятся шикарно, панорамная крыша с люком - вообще отлично. Безопасность тоже на самом лучшем уровне. В общем, японцы постарались и сделали машину мечты, которая теперь у меня =) Теперь по поводу Галанта. Что порадовало: возможность записаться на тест драйв и реально его провести, при этом тебя не торопят, не уходят от ответов на неудобные вопросы, при этом не навязывают какие-то ненужные тебе предложения, далее - возможность выгодно застраховать машину прямо в салоне. Я так и сделал, по ценам лучше чем в большинстве страховых компаний. То есть тут типа 2 в 1 - машина и страховка - и за счет этого цены хорошие. Короче говоря, сотрудники в Галанте отличные, вежливые, своё дело знают и не навязчивые. А Мицубиси в любом салоне - это просто отдельный вид искусства :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Айсун Л. Гость
    31.08.2018 | 20:30
    очень удобно
    Столкнулась с такой незначительной, но неприятной поломкой, как перегоревшая лампочка габаритов передней фары на PajeroSport. Обратилась в сервисный центр дилера Галант-Авто. Механики предложили заменить лампочки на обеих фарах светодиодными. Процедура не заняла много времени, ожидала в клиентской зоне, к слову очень удобной.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Arina Sladkova
    21.07.2018 | 22:03
    спасибо менеджеру
    новый эклипс кросс три дня назад забрали из салона) не могу передать, как  я довольна!) спасибо менеджеру, который записал меня на тест-драйв, оформлял документы и страховку, два дня носился со мной, пока я выбирала, и отвечал на тысячу вопросов)) я впервые в жизни покупала авто, боялась что это затянется не несколько недель, а покупка заняла пару дней)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    01.07.2018 | 12:42
    Очень благодарен
    У меня загорелся код ошибки P0304, сигнализирующая о пропусках зажигания в 4 цилиндре. Отвез машину на СТО, чтобы найти и устранить причину.  Мне заменили свечу, топливный фильтр, почистили форсунки. Уехал - все нормально, но на второй день опять загорелся чек. После той ахинеи, которую мне наговорили, решил найти нормальный сервис и в интернете мне выбило неплохие рекомендации о Галанте на Жукова. Я сразу к ним, объяснил причину, по которой обратился, машину быстро осмотрели, может с полчаса максимум это заняло. Пока я пил кофе и смотрел за работой, мастер снял цилиндр и как оказалось, неисправность заключалась именно в нем - перегорел бронепровод и один цилиндр вышел из строя. Поменяли все бронепровода и все нормально заработало. Удивительно то, сколько времени потребовалось специалисту этого сервиса, чтобы найти поломку и починить ее, учитывая то, что машина до этого простояла в другом сервис 2 дня и мне сделали все, кроме того,что было действительно нужно. После этого понял, что лучше один раз заплатить чуть больше за качественную работу у проверенного дилера. Цены на сервисе должен заметить приемлемые, прайс оглашают сразу, в том числе на запчасти, если заказывать у них. В Галанте я был впервые и очень остался доволен оказанной мне помощью с моим автомобилем. Ребята проявили себя как профессионалы своего уровня. Очень благодарен! 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    20.06.2018 | 21:54
    толково работают
    Я уже два года обслуживаю свою машину в сервисе Галант-Авто. У них, кстати, и покупал. Я по жизни педант, поэтому у меня правило - раз в полгода пройти сервис. Мастера всегда толково работают! 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    15.06.2018 | 22:39
    Солидарен с положительными отзывами
    Солидарен с положительными отзывами. Сам знаю этот салон не по наслышке (в прошлом году покупал здесь L200). Машина зверь! За год никаких поломок, неисправностей, хотя и по бездорожью часто езжу. В салоне толковые люди работают - это очень понравилось. Видно, что разбираются и в марке, и в моделях. Помогли тогда с выбором комплектации подходящий. С тех пор советую к ним обращаться при случае.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    02.06.2018 | 19:55
    остался доволен
    В Галант -Авто производил замену задней части глушителя, менял колодки передних тормозов и задние амортизаторы. делал диагностику на Mitsubishi PAJERO. Обслуживание адекватное, но задержка на запись в сервис. Проделанной работой остался доволен, ничего не гремит и не скрепит. Буду друзьям советовать Галант Авто
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алиса Гость
    31.05.2018 | 20:25
    Очень рада, что обратилась в этот автосалон!
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупки машины в Галант-Авто. В общем, два месяца назад побывала я в их дилерском центре на Выборгском шоссе. Сразу отмечу, что автосалон и шоурум у них впечатляет! Большой выбор моделей Митсубиси, приветливые менеджеры, бесплатный чаек с печеньками, удобные диванчики, ну просто супер)) Но не об этом. В автосалон я шла уже с точно намеченной целью – купить новенький Аутлендер по спец. цене. Вычитала кстати об этом предложении на их официальном сайте. Там попав под акцию можно было получить выгоду до 250 тыс. и взять отличный кредит с низкими процентами. Вот я и пошла в Галант-Авто чтобы убедиться, что акция действительна и есть возможность купить машину. Как только зашла в салон, меня встретил вежливый менеджер, поинтересовался моими желаниями и выслушав, тут же подвел к новому Аутлендеру. Понравилось, что не начал предлагать другие модели подороже или подешевле, а с первого слова понял мои потребности и сделал акцент на них)) Пока я осматривалась в салоне, пробовала сидеть за рулем и оценивать комфортность авто, менеджер рассказал о характеристиках машины, ее плюсы, потребности, в общем все в подробностях. А когда вопрос коснулся покупки и специальной акционной цены, хороших впечатлений стало еще больше! Специально под мои потребности подобрали для меня хорошую комплектацию с выгодными условиями кредита, оформил полный пакет обслуживания, в общем так крутанули, что сейчас я катаюсь на новеньком Аулендере, а ежемесячный платеж даже не ощущаю))) Очень рада, что обратилась именно в этот автосалон! Ведь наконец купила себе машину, при этом по финансам сильно не ударило! Спасибо вам за такой подход к клиенту! 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    27.05.2018 | 11:05
    Хорошо постарались
    Приобрел Митсубиси Эклипс 1.5T MIVEC Intense на Хошимина (Выборгское шоссе), но перед этим записался на тест-драйв правда пришлось подождать с вождением, но оно того стоило. Автомобиль эргономичный, большие зеркала и камеры заднего вида. В салоне многофункциональный 7 дюймовый дисплей. Менеджер подобрал кредит на год под хороший %. Удивительно, но претензий совсем никаких нет. Хорошо постарались и приятно, когда для клиента создают все условия для комфортной покупки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катерина Гость
    16.05.2018 | 10:29
    Лучший салон в Санкт-Петербурге
    Хочу выразить благодарность автосалону «Галант-Авто» за квалифицированную помощь в приобретении автомобиля Mitsubishi Outlander. Выражаю особую благодарность менеджеру по продажам Мищенко Игорю, который предоставил полную информацию об автомобиле, дал ответы на все вопросы, касающиеся автомобиля, дал ценные советы по эксплуатации и обслуживанию, после чего у нас не осталось сомнений в правильности выбора. Хотелось бы особо отметить компетентность и грамотность Игоря, а также поблагодарить за доброжелательность, вежливость и деликатность.Остались очень приятные впечатления об автосалоне, понравилась слаженность в работе, быстрота и качество обслуживания.Команда отличных мастеров, знающих, а главное любящих свое дело. Буду непременно советовать всем друзьям и знакомым приобретать Mitsubishi Outlander именно в автосалоне «Галант-Авто» на Хошимина.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    29.04.2018 | 14:52
    качеством обслуживания дилера Галант-Авто очень до
    Я лично качеством обслуживания дилера Галант-Авто очень доволен. Ведь здесь я нашел для себя идеальное соотношение качества и цены, быстроты выполнения ремонта и толковых рабочих мастеров, с которыми всегда есть, о чем поговорить. Свой Паджеро Спорт я покупал здесь же, полтора года назад в кредит. Тогда долго размышлял над покупкой и рассматривал различные варианты, но консультанты смогли подобрать для меня подходящую комплектацию, еще и предложили самый выгодный кредит в моей жизни, так что грех было не воспользоваться таким шансом. Рассчитали на месте всю сумму кредита, прям до копейки, так что изначально уже была видна картина переплаты и процентов, которые накапают за год. В общем не буду вникать в кредиты, просто скажу что покупка оказалась удачной, ведь за год лишних процентов не накапало, и машина пережила свой гарантийный срок без единой поломки. Вот вам и соотношение цены-качества. Недавно ездил для плановой замены фильтров и масла – тоже порадовали. Провели замену в течении полутора часа, плюс полностью продиагностировали машину. Рассказали о результатах диагностики, ответили на интересующие меня вопросы, в общем реально показали себя профи, и не только на словах но и на деле. И самое главное, за такое высокое качество обслуживания деньги я заплатит просто смешные (знаю для сравнения, жена ходит в другой сервис и там рублей на 800-1200 всегда получается дороже, при этом страдает обслуживание). Так что вот вам и работа официального дилера Галант-Авто. Делайте выводы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    24.04.2018 | 20:43
    полностью остался доволен
    Вот только недавно купил в Галант-Авто новенький Митсубиси Паджеро. Моей радости нет предела)) Об этой машине мечтал несколько лет и благодаря салону смог осуществить свою давнюю мечту. Обслуживанием в салоне полностью остался доволен - быстро, вежливо, профессионально.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.04.2018 | 20:53
    Ремонтируют автомобили качественно
    Галант-Авто - это сервисный центр, который не стыдно посоветовать друзьям. Ремонтируют автомобили качественно, так что полностью доверяю механикам центра. Знаю, что машинка после ремонта будет в идеальном состоянии. В будущем планирую купить в их салоне новенький автомобиль, ведь свой уже давно пора менять, а не ремонтировать)  
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Галант-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000