Галант-Авто в Санкт-Петербурге

Компания Галант-Авто - официальный дилер Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге. Новые автомобили, тест-драйв, сервис, trade-in, аксессуары и запчасти

Галант-Авто предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя. Сотрудники Компании прошли специальную программу обучения.

В автосалонах Компании представлен весь модельный ряд Mitsubishi Motors, включая Lancer Evolution. Оценить представленные модели можно в ходе тест-драйва.

При покупке автомобиля клиенты могут воспользоваться любой из сопутствующих услуг, предлагаемых Галант-Авто: кредит, лизинг, страхование, trade-in.

Приобретая автомобиль в Галант-Авто, каждый новый автовладелец Mitsubishi становится участником программы «Помощь на дорогах» или Mitsubishi Assistance Package (MAP).

Компания оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными автозапчастями и установке дополнительного оборудования.

Отзывы о «Галант-Авто»

  • Николай Гость
    28.03.2018 | 20:46
    произвели хорошее впечатление
    Давно мечтал о Митсубиши Паджеро Спорт, копил несколько лет  деньги на  первое авто. Поначалу казалось сложно собрать такую сумму, а по факту оказалось  сложнее выбрать надежный салон.  Объездил много компаний в Питере,  изучал форумы, искал отзывы, в общем поднимал всю информацию  о продавцах, так все дороги привели в Галант - авто на ул. Хошимина. Приезжал сюда на консультацию не раз, мне было важно убедиться в компетентности компании. По ценам  стало понятно, что работают от завода, да и статус официального дилера  внушал доверие. Что уж там, сам салон отличался даже визуально от остальных, огромная площадь, все в фирменном оборудовании, большой штат персонала. Недолго думая решил здесь покупать, как раз и спец цена появилась, почти 400т выгоды выиграл. Еще предложили небольшой тюннинг,смог себе позволить) Очень понравились фото с кенгурятником, порогами и обвесом, тоже закинул  в свою тачку этих приколов) Через три дня  выдали машину в полном комплекте, так что уже  наслаждаюсь вождением, правда только по городу, надеюсь скоро протестирую в суровых условиях бездорожья. Долго выбирал компанию и не ошибся, в Галант - авто прислушались к пожеланиям, предоставили выгодные условия и по срокам не затянули. Надеюсь в дальнейшем отношение не поменяется, произвели хорошее впечатление.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    26.03.2018 | 20:27
    Цены адекватные
    Понадобились сварочные работы на моем автомобиле после небольшой аварии. Понравилось качество работы, которую выполнили мне в этом сервисе. Поработали отлично ребята, все подрихтовали как следует, никаких следов не осталось. Цены адекватные. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    24.03.2018 | 15:35
    для меня Галант Авто сервис номер один
    Ждала, когда дойдет моя очередь на ремонт почти неделю. Не хочу обращаться в другой сервис, поскольку изначально после покупки автомобиля у них обслуживаю авто, но бывают трудности с очередями. Чаще в таких ситуациях просто беру и еду в другой филиал, на Жукова например, бывает там вообще нет очереди в этот момент, и наоборот.  В общем для меня Галант Авто сервис номер один. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николь Гость
    20.02.2018 | 22:22
    Лучший дилер Mitsubishi
    Я (у дилера Галант Авто) покупала новый АСХ в кредит. Специально объездила весь город в поисках лучшего обслуживания, условий и процентной ставки, так здесь по всем параметрам выгоднее всего. Кредит на этой неделе закрыла, с трудностями не столкнулась, ни копейки больше не переплатила. Для меня Галант Авто - лучший дилер Mitsubishi.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    15.02.2018 | 21:34
    Остался доволен!
    Обращаюсь в этот сервис постоянно. И цены здесь намного ниже, чем в других салонах, и обслуживание на высоте, и могут провести ремонт в сжатые сроки. Последний раз ремонтировал в  Галант-Авто обогрев салона, который через раз работале. Сделали все качественно, лишних денег не содрали, так что остался доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женек C
    31.01.2018 | 21:38
    быстро и удобно
    Мне оценилвали Ford Mondeo. Предлагают действительно хорошие условия по трейд-ину по сравнению с другими сервисами СПБ. А объездил я немало... На Паджеро с женой сошлись. Оформили четко и без проблем, быстро и удобно сразу на месте. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    29.01.2018 | 19:47
    Всегда приятно приезжать в этот салон
    За пару месяцев до нового года поменял свой старенький аутлендер (тоже  купленный тоже в Галант-Авто)  на новую версию. Очень доволен приобретением , как и обслуживанием. Предлагали обменять с доплатой по программе трейд-ин, но оставил сыну.  Решил и в этот раз промониторить рынок сбыта, пришлось немного покататься по Питеру. За пять лет ничего не изменилось, все равно вернулся к проверенному дилеру. Такие условия, который дает официальный представитель митсубиши, ни у кого нет, а стоимость примерно на одном уровне, тут даже немного подешевле будет. Здесь даже консультации организованы на высоком уровне, только появляешься в салоне менеджер незамедлительно начинает с вами работать. ни кто не торопит, всегда в доступности большой ассортимент машин, любую открыл, посмотрел, подергал за ручки, под капотом полазил, тес - драйв, если свободны\нет - по записи и без разницы с наличкой вы или собираетесь оформлять в кредит, все равно относятся уважительно. Есть с чем сравнить, к примеру, первую брал за наличные, а вторую оформил в кредит. Да и с Галант-Авто спокойно мне, уверен, что после покупки не забудут, если что-то поломается, здесь действительно помогут, опять же на личном  опыте убедился. Да и за годы обслуживания привык к ребятам, уже сложились дружеские отношения, всегда приятно приезжать в этот салон.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kirill Гость
    28.01.2018 | 16:09
    относились уважительно
    Всем привет! В Галант Авто на Выборгском дополз на своей древней Королле) Менеджеры, тем не менее, относились уважительно, без заносчивости, предложили услуги трейд-ин. Оценили мою Тойоту достаточно неплохо, я согласился. Сейчас езжу на новеньком ASX :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Жак Гость
    25.12.2017 | 19:14
    салон очень даже ничего
    Думаю про саму машину нет смысла говорить, ведь не Галант Авто их выпускают)) А салон очень даже ничего. Все услуги, которые есть у современных салонов, они предоставляют. Менеджеры компетентные, по моделям ориентируются, консультируют и при этом не грузят и не навязывают. Сделал у них покупку и на ТО буду к ним же ездить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    24.12.2017 | 19:10
    Салон на уровне
    Купил тачку по программе трейд ин. Удобно и выгодно выходит. И возиться с документами не нужно, все на месте оформляют. Салон на уровне, никаких к ним претензий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    11.12.2017 | 23:47
    Тачкой очень доволен!
    Влад, я тоже брал Mitsubishi Outlander Inform 2.0 CVT 2WD через ГАЛАНТ АВТО. Очень повезло, что авто было в наличии. Правда, я не совсем вписался в запланированный бюджет, поэтому оформил кредит, но это уже нюансы. Тачкой очень доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Влад Гость
    10.12.2017 | 11:48
    Машиной очень доволен!
    Оформил тачку в лизинг у ГАЛАНТ АВТО. Ну а что? Компания озвучила очень хорошие условия выплат, поэтому я особо и не сомневался. Машиной очень доволен! Через год она будет окончательно моей!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Гость
    05.12.2017 | 21:52
    являюсь счастливой владелицей
    Перебрала несколько вариантов покупки автомобиля. Остановила свой выбор на новом Mitsubishi Outlander в автосалоне Галант-Авто на Хошимина. Оправдали мои ожидания. Предложили мне несколько вариантов авто, предоставили исчерпывающую информацию, в общем все до мелочей рассказали, мне понравился сервис. Доставили автомобиль быстро, теперь я являюсь счастливой владелицей крутого и надежного автомобиля. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Михайлович Гость
    03.12.2017 | 00:07
    приобретением доволен
    Звонил им сначала в дилерский центр. Проконсультировался со специалистом по условиям приобретения в автосалоне, предложили мне несколько вариантов, исходя их моих требований, менеджер предложил подъехать в автосалон лично посмотреть автомобили, еще раз пообщаться. Предложили кредит с приемлемыми условиями. Час еще ждал оформления доков, слегка затянули процесс, но в целом, приобретением доволен. Купил свой Mitsubishi ASX на выгодных условиях.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Irrrrina Гость
    14.08.2017 | 15:26
    балбесы, обдиралово, кидалово и полный непрофессио
    Обратилась к дилеру Галант-Авто с проблемой работы кондиционера, который не охлаждал воздух. Сделали диагностику, выявили "негерметичность системы кондиционирования". Поменяли за 22 тысячи. Проблема не решилась, т.к. причина была в поломанной вискомуфте вентилятора (это определили в "гаражах", т.к. дилер вообще проблемы не находил). Устранять ошибку диагностики за свой счет отказались, предложили доплатить еще 15 тысяч теперь уже за этот ремонт. В итоге починила в местном гараже за 6000. Все работает как надо. Резюме: балбесы, обдиралово, кидалово и полный непрофессионализм.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    10.12.2016 | 19:42
    Ужасное СТО
    При прохождении нулевого бесплатного ТО на Хошимина заплатил 7500 р. Навязали замену масла и смазку регулировочных болтов развала-схождения. При выдаче авто дали купоны на 3 бесплатные мойки (внешняя мойка кузова + коврики, все без сушки). Записался на мойку, помыли... Через 10 мин. машина высохла и осталась в 100% грязном состоянии как была до мойки! Такое издевательство непозволимо! Никому не рекомендую данный сервис :-(
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    16.07.2015 | 23:25
    Очень разочаровался!!!
    Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о гарантийном обслуживании "Галант-Авто" 12 апреля 2015 года я приехал в "Галант -Авто" на пр.М.Жукова 78,для прохождения ТО-30000км. ТО сделали классно,вопросов нет... но у меня было два вопроса по гарантии, а именно: 1)Помутнели стёкла обеих фар головного света. 2) Появилась коррозия рядом с технологическим отверстием под камеру заднего вида(вздулась краска и появилась ржавчина).Я пригласил инженера по гарантии для решения данных вопросов.Он осмотрел автомобиль и сделал фотографии. Далее он сказал что эти фото вместе с актом нужно отослать в Москву на согласование и обозначил примерные сроки согласования в одну неделю. Конечно прошла не неделя,а месяц с небольшим...После чего мне позвонили и пригласили к себе на Жукова для подписания каких то документов. Я отпросился с работы и приехал, инженера по гарантии на месте не было(я прождал его около 3-х часов). После чего он появился и говорит что мне всё согласовали, но есть одно"НО"... Якобы мы месяц назад забыли оформить заказ-наряд на обращение по гарантии:) Почему только спустя месяц он это обнаружил?! Вообщем мы оформили этот заказ-наряд и Инженер сказал что это формальность, согласование прошло положительно и оно действительно 3 недели. Теперь ждём фары из Москвы(примерно неделю сказал Он) И вот проходит больше месяца и случилось Чудо..... Мне позвонили с "Галант-Авто" на Хо Ши Мина д.1 девушка представилась мастером кузовного участка и предлагала записаться на окраску задней двери багажника. Я ей сказал что у меня не только окраска, но и замена обеих фар головного света. На что она ответила, что понятия не имеет ни о каких фарах и в заказ-наряде их нет! Пообещала разобраться в данной ситуации и вскоре перезвонить. До сих пор мне ни кто не позвонил, прошла уже неделя! Вообщем я сделал вывод такой: для гарантии от производителя я обязан проходить ТО раз в год и платить не малые за это деньги, а вот обязательства по гарантийному обслуживанию Дилер исполняет не добросовестно! К сожалению рекомендовать Вас никому не буду!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Костенко Татьяна Гость
    08.12.2014 | 13:35
    Я являюсь постоянным покупателем авто в этом салоне с 2008г. Сменила 3 машины. Мне очень нравиться обслуживание-ТО в сроки, обЪяснения полные,правда я лох во всем этом, но я верю таким обаятельным людям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    30.11.2014 | 14:51
    ГАЛАНТ совсем не галантен
    Решил к НГ сменить машину, бюджет в районе 1300-1200 тыр. Остановился на МИЦУ-СПОРТ. Позвонил в ближайший салон ГАЛАНТ-АВТО на ХО ШИ МИНА.Вежливая девушка связала меня с менежером АНТОНОМ КОЧЕТОВЫМ, который рассказал о ценах, условиях-договоридись о встрече. Приехал- вежливая девушка на рецепшин сказала, что АНТОН занят и предложила попить кофе в клинской зоне, решил пообщаться с менеджером по трейд-ин- И ТУТ НАЧАЛСЯ НЕГАТИВ((( Этот лысый пожилой специалист явно считал себя главным персонажем этого салона.На мой вопрос, можно ли пообщаться-отвернулся к компу, а потом встал и ушел на 40 минут. Ну, думаю, может живот прихватил. Пошел посотреть б/у а/м-заинтересовался ПАДЖЕРОЙ IV,Спросил, кто курирует этот вопрос-оказалось тот же странный сотрудник.Наконец он соизволил явиться- спрашиваю, можно посмотреть автомобиль-отворачивается и начинает шептаться с мальчиком помощником, потом опять встает и уходит не слова не говоря. Бывал в разных салонах, но что бы так общались с клиентом, когда тот еще НЕ ОТДАЛ ДЕНЕГ-ЭТО НЕЧТО!!! Стало ясно, что продолжать сотрудничество с этим салоном не конструктивно.на улице пообщался с молодым человеком, которому посчастливилось стать клиентом ГАЛАНТ-АВТО на ХО ШИ МИНА и понял, что мне реально повезло!! Вообщем, кто хочет совершить экскурсию в СССР и узнать, как тогда обращались с покупателями жигулей-ВАМ ТОЛЬКО В ЭТОТ САЛОН!!!Что бы обтебя, за твои 1,5ляма еще и ноги вытирали.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Evgeny68 Гость
    13.10.2014 | 11:13
    развод на залог
    Решил купить паджеро, обратился к ближайшему дилеру ..Галант авто на Выборгском.
    Менеджер как обычно, долго рассказывал о машине, ну все как обычно. Конечно же, всегда бывает только одна машина, комплектация которой устраивает клиента...потом тут-же предлагается внести залог в 30000 руб., для того, чтобы именно эта машина не ушла ни куда, на мой вопрос, если я всеже передумаю, менеджер Ваня говорит, да нет проблем, все вернем до копеечки, что этот аванс, чистая фикция. Предварительный договор составлялся без VIN кода машины...машина, о которой мы говорили, стояла на выставке..единственное, машина 13-года.
    На след день звоню в РОльф на витебском..там такие же машины в большом кол-ве, по той же цене, но 14-го года..само собой звоню тут же менеджеру ВАне и говорю, что мол так и так...буду брать машину там. Через пару недель приезжаю, пишу заяву на возвращение залога...через месяц еще перезваниваю..но в возвращении отказано.
    Так что граждане, будте аккуратно с этими ребятами. Я знаю, что все другие салоны возвращают залоги без проблем.
    Удачи.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Галант-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000