Автопойнт в Санкт-Петербурге

Автопойнт - официальный дилер Mazda в Санкт-Петербурге с 2005 года. Продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Сеть дилерских центров Автопойнт входит в структуру холдинга ООО «Группа компаний Мега-Авто».

В 2008 году состоялось открытие дилерского центра Автопойнт в Волгограде, а в 2011 году открылся автоцентр Автопойнт в Мурманске.

На сегодняшний день сеть дилерских центров Автопойнт является одним из крупнейших официальных дилеров Mazda в России и продолжает успешно развиваться.

Философия компании Автопойнт: Предоставление частным и корпоративным клиентам услуг самого высшего качества Применение самых передовых технологий мировой автомобильной индустрии в работе компании.

Поддержание и развитие этических норм ведения бизнеса. Отличительная особенность компании Автопойнт – индивидуальный подход к каждому из клиентов.

Квалифицированный и внимательный персонал автоцентров Автопойнт поможет Вам выбрать и заказать автомобиль в желаемой комплектации.

Компания Автопойнт сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями, предлагает различные условия кредитования. Наши специалисты предлагают наиболее выгодный для клиента вариант кредитной программы и подбирают оптимальные условия страхования.

При покупке автомобиля клиент Автопойнт может воспользоваться услугой Trade-in: сдать свой автомобиль в зачет стоимости нового. Это позволит Вам значительно сэкономить Ваше время. Автопойнт – Ваша Mazda в надежных руках!

Отзывы о «Автопойнт»

  • Анна Гость
    05.09.2018 | 18:46
    Я просто нарадоваться не могу! Как я вообще жила без своей мазды? Эти толчкучки в метро, проблемы с переездом, долгая трата на дорогу до магазина - все это в прошлом! Искренне благодарю автопоинт за свой автомобиль! :-*
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Isengard_Orc Гость
    21.08.2018 | 22:30
    Передаю привет малярам в автосервисе "автопоинт" красят реально ЗДРАВО. 3 элемента, а цвет как родной - никаких переливаний и пыли. Очень доволен их работой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Мазеина Гость
    18.08.2018 | 22:25
    Спасибо!
    Большое спасибо автопоинт, что проявляте терпение когда я к Вам приезжаю. Ваш постоянный клиент - Жанна)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    17.08.2018 | 13:35
    Хороший автосервис
    Ездил, езжу и буду ездить! Ощущение, что у автомехаников такие руки, что они могут оживить даже мертвеца. Выпрямили мою ласточку да так что и не заметно, что она бывала в дтп.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    16.08.2018 | 17:19
    Отзыв о покупке
    После того как Жена родила и сынок немного подрос остро встал вопрос о том как отвозить его в дет. Сад. Живем мы достаточно далеко, на работу я выезжаю рано утром и до ближайшего дет. Сада совсем не по пути. Решили покупать новый автомобиль. Скажу честно, что дилера не выбирали. Сам 2 года назад покупал у них СХ-5 и остался всем доволен. Позвонил Роману в Автопоинт (мой продаец) рассказал ему ситуацию и он прям по телефону рассказал о доступных вариантах и сказал, что сделает хорошую скидку как постоянному клиенту. Приехали, быстро оформились. Пол месяца пришлось подождать правда автомобиль, но с другой стороны получили детское кресло в подарок. Вообщем ничего нового - автопоинт как всегда молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Isgard
    11.07.2018 | 19:30
    Это что-то
    Сегодня с супругой в автосалоне Автопоинте приобрели автомобиль mazda 6. Выражаем благодарность сотрудникам вашего салона, за коммуникабельность, внимательность, оперативность и за высококвалифицированный подход к своей работе! Вы молодцы! Так держать! Очень довольны приобретением))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Albert76
    11.07.2018 | 18:59
    Лучние мастера
    Отличный сервис, хорошие мастера. Особая благодарность мастеру Виктору - при замене масла обнаружил и устранил неисправность. Так работают специалисты!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Pantera 13 Гость
    11.07.2018 | 18:03
    Отличный дилер
    Убила сцепление, когда ездила на отдых к бабушке. Боялась, что не доеду. Приехала в автопоинт-мазда, честно говоря, без рекомендации на «авось» по пути. Приняли авто тут же. Мастера все посмотрели, постарались разъяснить доступно о предстоящем ремонте, На другой день я забрала авто. После ремонта все прекрасно, идет отлично. Довольна. Цена вышла нормальная. Хочу сказать: все бы так работали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dshakart Гость
    10.07.2018 | 17:15
    Рекомендую
    Проходил своё первое в жизни ТО. Делал в Автопоинте, так как покупал там машину. Хотел сам присутствовать при процессе, так как первый раз. Меня без проблем пустили в ремонтную зону, где я посмотрел, что делают по моей машине. Никаких нареканий ни к мастеру, ни к работе у меня нет и в процессе, если и были вопросы, то ребята мне объясняли. В дальнейшем спокойно могу доверить им свой автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Vinik Гость
    20.06.2018 | 08:25
    Спасибо автопоинт!
    Однажды, я чуть не запорол свою трешку. Как это произошло - купил б/у автомобиль, бывший хозяни лил туда 92 тк без присадок и тд (еще тогда меня это насторожило), масло лил кастрол раз в 15 тыс. Вобщем проездил я около 2 тыс км, и машина сначала начала вибрировать а потом встала - перестала заводиться. И я решил сразу отправить её на диагностику к официалам. Буквально за 20-30 минут определили причину моих злоключений и мастер Дмитрий подробно рассказал обо всех проблемах, о том как частно надо менять масло, какие свечи ставить и какое топливо лить. Приятно было пообщаться с профессионалом и знатоком, теперь я лучше буду платить чуть дороже, но зато машина будет в порядке и никогда не встанет посреди дороги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Nasty Гость
    01.06.2018 | 09:19
    Спасибо!
    На общественной парковке около "Ашана" не заметила железного ограждения и ударилась бампером. Конечно,бампер треснул. :( Вначале муж искал на разборках БУ бампер, но либо они не попадали в цвет, либо нужно было ехать в другой конец города, а по деньгам выходила все равно что купить новый. В Автопоинте пообщались с сервис-консультантом по телефону, узнали, что бампер необязательно менять, но нужно посмотреть масштаб. Приехали и оказалось, что бампер можно отремонтировать. За 4 дня его привели в идеальное состояние, трещину заделали, а затем полностью покрасили. Остались очень довольны ибо в других автосалонах говорили, что легче поменять бампер, чем его ремонтировать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    19.05.2018 | 20:44
    Экономия времени
    Страховка отняла у меня минимум времени. Все было четко, быстро и понятно. С оформлением всех документов помогли на месте. За это я и полюбил автопойнт - за экономию своего драгоценного времени
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Pavel1985
    19.05.2018 | 18:07
    Премиальные автомобили
    Я не знаю как у вас, а у меня Mazda ассоциируется с автомобиля S класса независимо от их стоимости. И то, что я могу позволить себе такое качественное авто - очень мне льстит. Взял по привлекательной кредитной ставке в автопойнте. Не испытываю проблем с погашением кредита, хотя я студент 4го курса. И после приобретения такого автомобиля моя жизнь круто изменилась!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей_1989
    19.05.2018 | 15:07
    Прекрасное отношение к клиентам
    Независимо от того как вы выглядите, к вам будет отношение как к самому почтенному гостю и клиенту. Я никогда не заморачивался по поводу своего внешнего вида, хотя зарабатываю прилично. Пришел в автосалон, менеджер Алексей сразу нашел подход, расположил к себе, рассказала обо всех улугах и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Более того, предложили тест-драйв. Я понял, что люди любят свою работу, а те, кто ее любит - профессионалы. Авто я не купил, но через полгода приду именно в автопойнт.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Тимур Юрьевич
    19.05.2018 | 14:23
    Автосалон в пкоторый хочется возвращаться снова
    Отличная программа лояльности. Дисконтные и накопительные системы деляют автопойнт таким родным и близким. В данный момент у меня второй уровень дисконтной программы, который включает ряд привелегий, среди которых бесплатный кофе, персональные менеджер, специальные условия на покупку. Я ценю хорошее отношение и выбираю автопойнт.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «Автопойнт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000