Ситроен Центр в Санкт-Петербурге

Официальный дилер Citroen, DS. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Именно тогда состоялось торжественное открытие первого автоцентра «СОФИТ» - Ситроен Центр Лиговский – первого в России автоцентра, соответствующего новым стандартам марки Citroen.
С тех пор, дилер «СОФИТ», отвечая самым высоким требованиям и стандартам, предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей крупнейшего французского концерна.

Ситроен Центр Лиговский, находящийся по адресу ул. Камчатская, д. 3, включает в себя просторный шоу-рум, площадью 620 кв.м., станцию технического обслуживания на 6 постов, шиномонтажный участок, участок мойки автомобилей и склад оригинальных запасных частей Citroen.

Каждая деталь автоцентра создавалась с намерением сделать максимально комфортным и приятным каждый миг пребывания в нем. Клиенты, в период ожидания ремонта автомобиля, могут отдохнуть в уютном кафе.

В клиентской зоне специально оборудована детская комната для самых маленьких посетителей. В мае 2012 года дилер «СОФИТ» расширил свое присутствие на рынке Санкт-Петербурга и открыл второй автоцентр – Ситроен Центр Пулковский по адресу Пулковское шоссе, 70.

Выдержанный в изысканном, традиционном для французской марки стиле, Ситроен Центр Пулковский можно смело назвать крупнейшим в России торгово-сервисным комплексом Citroen.

В шоу-руме, площадью 840 кв.м., представлен весь модельный ряд автомобилей Citroen, включая полную линию CitroenDS. Сервисная станция Ситроен Центр Пулковский оснащена самым современным оборудованием и инструментами для выполнения любых видов работ высочайшего качества. Персонал станции прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании CITROEN в России.

 

 

Отзывы о «Ситроен Центр»

  • петр Гость
    31.01.2015 | 10:33
    Классно
    Стучало что-то в двигателе, видать все изнасилось уже. Приехал в ситроен центр для диагностики и ремонта. Ребята осмотрели все, выявили проблемы и отремонтировали. Понравилось что есть вай фай.!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    27.01.2015 | 18:41
    промывка системы масленого контура на халяву
    В сервисном центре Лиговский не так давно менял масло в двигателе, приятным подарком стала промывка системы масленого контура.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саня Гость
    21.01.2015 | 11:11
    Оперативно
    Проходил плановое ТО на с4 в Ситроен центр Лиговский. Мастера рукастые, всё делают быстро и аккуратно. Времени заняло около часа.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ситроен Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000