Автошкола на Петергофском в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 5 к. 3
С 1994 года мы обучили огромное количество новоиспечённых водителей, которые с полной уверенностью тут же садились за руль. Мы гордимся профессионализмом своих инструкторов и высоким качеством обучения, что подтверждается многочисленными благодарными отзывами и высокими статистическими показателями безаварийной езды наших выпускников..

Всего за 3 месяца обучения в автошколе вы не только научитесь «на отлично» водить машину и обретёте уверенность на дороге, но и получите все необходимые знания о внутреннем устройстве автомобиля, правилах дорожного движения, нормах безопасности на дороге и т.д.

Теоретическое обучение проходит в  группах  по 10-12 человек в спокойной и дружественной атмосфере наших аудиторий, практическое – вместе с опытным инструктором, который обращается к своим ученикам только на «Вы» и помогает им преодолеть все трудности, мешающие стать грамотным и уверенным в себе водителем.

При обучении используется только утверждённая государственная программа обучения. Чтобы записаться на курс обучения, достаточно просто нам позвонить или прийти в школу.. Оплатить обучение вы можете сразу или частями. Удобный график, внимательность учителей, комфортная атмосфера и полные знания в сфере вождения легковых авто вам обеспечены.

Отзывы о «Автошкола на Петергофском»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола на Петергофском»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании