Автошкола при СПб ГБПОУ АПТ в Санкт-Петербурге

  • г. Колпино, ул. Труда, 1/7
Автошкола при СПб ГБПОУ «АПТ». Автошкола Академии промышленных технологий, позволит вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных учебных аудиториях. Обучение в автошколе Академии проводится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал за период от 2,5 месяцев. Процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Наша автошкола имеет лицензию и заключения от Министерства Образования РФ, а так же заключение на соответствие требованиям ГИБДД, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и мастеров.

Автошкола Академии располагает собственным автодромом в городе, освещенная закрытая учебная площадка находится на территории автошколы Академии в центре города, что позволяет не тратить время на дорогу, а сразу же приступить к занятиям. Закрытая площадка полностью оснащена (горкой, светофорами, полноценной разметкой, множественными дорожными знаками, поребриками и т.д.), что позволяет качественно отрабатывать как начальные навыки вождения, так и заниматься более сложным маневрированием.

Отзывы о «Автошкола при СПб ГБПОУ АПТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола при СПб ГБПОУ АПТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании