Автошкола №4 в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского Острова, 62
  • г. Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского Острова, 52
Автошкола №4: профессиональная подготовка водителей. В процессе обучения, который длится от 3 до 3,5 месяцев, каждый слушатель Автошколы № 4 проходит теоретические и практические занятия. Теоретическая подготовка направлена на изучение правил дорожного движения и основ технического устройства автомобиля (мотоцикла), а также получения навыков для оказания первой медицинской помощи. В процессе практической подготовки абитуриенты получают все необходимые навыки вождения в городских условиях и на загородных трассах.

Особое внимание автошкола на Васильевском острове уделяет получению и закреплению навыков, которые крайне необходимы в городах мегаполисах: парковка, маневрирование, объезд препятствий, перестроение, езда задним ходом и т.д. Благодаря наличию собственного автодрома, Автошкола № 4 имеет редкую для Санкт-Петербурга возможность для получения всех этих умений.

Уникальный преподавательский состав (каждый преподаватель имеет за своими плечами более чем двадцатипятилетний опыт работы), позволяет проводить высококлассное обучение. Преподаватели Автошколы № 4 передадут ученикам все свои знания, а опытные инструкторы учтут индивидуальные особенности каждого будущего водителя и благодаря своему многолетнему опыту сделают обучение простым и комфортным. Оптимальное соотношение теоретических и практических навыков, позволит не только сдать экзамены, но и уверенно чувствовать себя на дорогах после окончания автошколы.

Отзывы о «Автошкола №4»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола №4»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании