ФУЭТЕ в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., 41 лит. А
Фирма «ФУЭТЕ» предлагает широкий выбор охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей, смазочных моторных и индустриальных материалов, автокосметики и автотоваров от таких производителей с мировыми именами.

Мы чутко реагируем на малейшие изменения рынка и с учетом этого предлагаем нашим Клиентам постоянно обновляющийся ассортимент товаров, который может удовлетворить самых взыскательных и требовательных клиентов. 

Вся предлагаемая фирмой «ФУЭТЕ» продукция соответствует высочайшим международным стандартам качества, имеет необходимые сертификаты соответствия и допуска к применению, гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. 

Мы работаем не только с крупными оптовыми покупателями, у нас можно приобрести и небольшие партии товара. В 2013 году мы открыли продажи мелкооптовых партий и для физических лиц 

Нашими Клиентами являются автосалоны и автосервисы, автомобильные рынки и автомагазины, автозаправочные станции, заводы-изготовители, автопарки, строительно-дорожные компании, лесозаготовительные и горнодобывающие предприятия. Это юридические лица любой формы собственности и индивидуальные предприниматели. В общей сложности более тысячи Клиентов! Многие из них работают с нами долгие годы, чему мы искренне рады, и прилагаем максимум усилий, чтобы оправдать доверие клиентов и в будущем! 

Отзывы о «ФУЭТЕ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФУЭТЕ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании