Евросиб-Cервис в Санкт-Петербурге

Официальный дилер BMW Group. Автосалон, продажа, техническое обслуживание и ремонт, запчасти. Trade-in, кредит, лизинг, страхование, подержанные автомобили, регистрация в ГИБДД

ЗАО "Евросиб Сервис Центр", первый официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге, входит в группу компаний «Евросиб».

С 1995 года, работая в автомобильном бизнесе наша компания имеет серьезную репутацию профессионального и надежного партнера. Не случайно, среди наших корпоративных клиентов крупные промышленные и коммерческие компании. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы развивать наше партнерство, предоставляя лучшие автомобили и лучший сервис.

Сегодня автосалон на Боровой, 55 корп. 3 может предложить своим клиентам широкий выбор автомобилей любых моделей BMW. К услугам клиентов все многообразие комплектаций, цветов и вариантов отделки. Для того, чтобы оценить все достоинства автомобилей BMW и убедиться в правильности выбора, сотрудниками отдела продаж «Евросиб Сервис Центр» проводятся пробные поездки для клиентов на демонстрационных автомобилях BMW. Обязательное условие - наличие у клиента паспорта и водительского удостоверения.

«Евросиб Сервис Центр» предлагает своим клиентам гибкие схемы оплаты: автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг. Удобство для клиента представляет собой услуга «trade-in». «Евросиб Сервис Центр» принимает подержанные автомобили в счет стоимости нового, избавляя клиента от необходимости заниматься его продажей. А для того, чтобы сделать удовольствие от обладания автомобилем BMW еще более полным, автосалон берет на себя заботы по постановке нового автомобиля на учет в ГИБДД.

Благодаря действующей системе дисконтных карт, постоянные клиенты имеют возможность получить скидку на все товары и услуги, предлагаемые нашим автосалоном.

ЗАО «Евросиб Сервис Центр» сотрудничает с крупнейшими петербургскими страховыми компаниями. Мы можем застраховать автомобиль в любой страховой компании сразу же после покупки.

В выборе автомобилей, аксессуаров и инструмента вам окажут помощь высококвалифицированные специалисты нашего автосалона.

Отзывы о «Евросиб-Cервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евросиб-Cервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000