Ауди Центр Витебский в Санкт-Петербурге

Ауди Центра Витебский - официальный дилер Audi с 2007 года.

За годы работы Ауди Центр Витебский стал не только одним из лучших дилерских центров Северо-Запада, согласно исследованию качества обслуживания клиентов, проводимого Ауди Россия, но и самым клиентоориентированным автоцентром С-Петербурга.

Наши сотрудники прошли специальное обучение и сертификацию в ходе специальных тренингов в Некарсулме, Боксберге и Штутгарте в Германии - AUDI AG Global Training, а также в Академии Audi.

Российское представительство Audi отметило качество работы сервисной службы Ауди Центра Витебский. По результатам соревнования Audi Top Service Award 2009, которое проводила компания Ауди Россия, Ауди Центр Витебский стал победителем в номинации – «Лучший результат по «Тесту мастерских» в 2009 году».

В борьбе за звание лучших специалистов сервисного обслуживания участвовали дилерские центры марки Audi со всей России. Ауди Центр Витебский – прогрессивный автоцентр. Мы участвуем в спортивной и светской жизни нашего с вами города – Санкт-Петербурга.

За время работы мы создали клуб «Звездный тест-драйв» - участники, которого, известные и знаменитые деятели спорта, искусства, эстрады проводят длительный тест-драйв на новинках модельного ряда Audi.

Поддерживая традиции бренда Audi,а именно активное участие и поддержка спорта, Ауди Центр Витебский в 2010 стал официальным партнером ФК Зенит, а официальным автомобилем футбольного клуба – Audi.

Историю успеха Ауди Центра Витебский мы пишем совместно с Вами, ведь самые главные ценности нашего дилерского центра – это в первую очередь клиенты и профессиональные сотрудники.

Мы гордимся, что Вы выбрали Ауди Центр Витебский, в качестве надежного друга и помощника в мире Audi. Мы всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

Отзывы о «Ауди Центр Витебский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ауди Центр Витебский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000