Служба выездного авторемонта в Санкт-Петербурге

Не всегда удобно, да и хочется вызывать эвакуатор и ехать в сервис, именно поэтому готов оказать помощь и предлагаю недорогой выездной ремонт.

Ремонт возможен в любом месте и в любую погоду! На КАД, проспекте, дороге, во дворе или у Вашего дома, поломки на трассе в области. Если Вам требуется механик с выездом, выездной автосервис, автомастер, автомеханик или необходима выездная диагностика неисправности автомобиля, вызов эвакуатора не потребуется, - у нас квалифицированная техническая помощь на дороге гарантируется!

Основные популярные услуги:

  • заклинило и не крутятся колеса, автомобиль не снимается с ручника (проблема с тормозами после длительного простоя автомобиля). Ремонт суппортов и тормозных механизмов.Замена тормозных дисков, колодок, тормозных шлангов. Прокачка тормозной системы, горит ABS.
  • замена/обрыв ремня ГРМ, приводного ремня, помпы, роликов, проверка фаз газораспределения. Производится установка/снятие/проверка/замена/подтяжка на месте.
  • Ремонт и диагностика бензиновых двигателей, блоков, замена прокладки ГБЦ, клапанной крышки, сальников. Устранение последствий после его обрыва ремня ГРМ, снятие дефектовка и ремонт ГБЦ, с заменой и притиркой клапанов и направляющих, чистка дроссельной заслонки. ДПДЗ, РХХ, ДПРВ, ДПКВ (проверка и дефектовка датчика коленвала, распредвала, регулятора холостого хода, датчика положения дроссельной заслонки, катушки зажигания)
  • автомобиль не заводится/не едет (причина неизвестна) - то есть требуется приехать, разобраться/продиагностировать/проверить и найти причину неисправности. Либо автомобиль троит, работает не ровно, заводится и глохнет, не держит холостой ход.
  • Ремонт системы охлаждения (патрубки и устранение течи, замена хомутов, радиатора, отопителя печки если не греет печка, замена термостата, помпы, вентилятора).
  • Заменаснятие ремонт стартера, генератора, насоса гидроусилителя.
  • Ремонт подвески (замена амортизаторов, опор, пружин, рулевых тяг и наконечников) То, что можно сделать на месте
  • Ремонт топливной системы (замена бензонасоса, топливного фильтра, снятие и чистка форсунок, замена уплотнителей). Замер давления в системе. Ремонт бензобака холодной сваркой (устранение течи)
  • Ремонт системы зажигания (замена и проверка свечей зажигания, высоковольтных проводов, катушки зажигания, трамблера, бегунка)
  • Вскрытие автомобиля (открытие капота, дверей, отключение сигнализации, если не открывается автомобиль или сел аккумулятор). Проверка аккумулятора, завести прикурить Ваш автомобиль.

А так же - Помощь в подборе и покупке запчастей (с хорошей скидкой ) по VIN, консультации по поиску редких/снятых с производства запчастей.

Ответственное отношение к Вашему автомобилю гарантируется! Звоните, все консультации абсолютно бесплатны!

Отзывы о «Служба выездного авторемонта»

  • Константин Гость
    16.05.2023 | 00:23
    Мошенники
    Приехал товарищ с этой конторы, подключился компьютером к машине но при подключении эбу не читался, соответственно вывод был что не работает блок управления. Это стоило 5000 рублей. После этого было предложено мне продиогностировать эбу что бы понять что с ним случилось, и за это попросили 3000 рублей, на что я и согласился. Эбу у меня забрали, пообещав скинуть видео процесса диагностики. Далее началось самое интересное: На следующий день, мне поступил звонок, мол все продеагнастировали и диагностика показала что эбу сгорел но есть конечно же вариант купить другой и они его даже нашли, всего то за 20к и что больше такой не найти. За 5 минут на авито я нашел аналогичный за 4к с гарантией, на что мне сказали что он не подходит, после обсуждения с ними удалось выяснить что оказывается подходит и что вариантов навалом. После этого, мне было предложено перекинуть данные с моего эбу на тот который я куплю всего то за 12000 рублей (рыночная цена данной услуги 2500—3000). Я естественно отказался и попросил вернуть мой блок и запросил обещанное мне видео самой диагностики. спустя время мне приходит долгожданное видео, на котором они просто не смогли подключиться как и вчера. На мой вопрос почему решили что он сгорел я получил ответ что это предположительно ‍ ️ Далее мне дали понять что блок мне не вернут пока я не оплачу 3000 за то, что они не поставили диагноз, на что я отказался. Спустя еще немного времени уже другой человек мне привез блок (видимо задумались о последствиях). И вот такая диагностика мне обошлась 8000, и еще могли развести на 32000 если бы купил блок и сделал перенос данных. Будьте пожалуйста внимательны, лично для меня это разводилы! Максимум что они могут, это запустить быстрым стартом, прикурить или подвезти топливо и то не торопитесь с выбором как я, у других эта услуга может быть гораздо дешевле!
    p.s. Самое обидное, что человек который приезжал оказался земляком. Теперь удостоверюсь, заплатят ли они налоги с этих денег и запрошу проверку налоговой!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Служба выездного авторемонта»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000