PERSONA autoservice в Санкт-Петербурге

Компания Persona autoservice давно и стабильно представлена на рынке сервисных услуг Северной столицы и всего региона. Мы принимаем автомобили всех марок, а потому позиционируем себя как мультибрендовый сервис. Это удобно: автопаркам и крупным компаниям, на балансе которых есть представители мирового автопрома; владельцам нескольких разнобрендовых ТС (это не редкость в больших семьях и среди тех, кто предпочитает использовать разные категории авто в соответствии с задачами); всем, кто живет или работает недалеко от нас; тем, кто случайно оказался в непосредственной близости от автосервиса.

Мы рады всем, кто специально приезжает к нам, услышав о качестве услуг Persona autoservice от друзей, знакомых, родни, коллег. Предлагаем клиентам весь спектр работ. Persona autoservice предлагает клиентам порой совершенно уникальные, но всегда оптимальные решения. Команда опытных специалистов, грамотный маркетинг и ТОП-менеджмент, ремонтная зона, в которой работают с автомобилями настоящие мастера, современное оснащение и новейшие технологии, - все это позволяет нашему автосервису проводить любые регламентные и нештатные работы. Мы открыты для партнеров, но тщательно выбираем их. Работаем только с проверенными и надежными дилерами, напрямую с заводами-производителями запчастей и расходных материалов. Они помогают нам обеспечивать доступные цены на ТО и все виды ремонта. В зависимости от объемов работ на Persona autoservice можно бесплатно провести диагностику. Это не единственный наш бонус. Важнейший из них – качество. Его мы предлагаем всем. За него боремся всегда. Наши две основные цели взаимосвязаны. Это: сдерживание цен, и мы не решаем наши проблемы за счет повышения стоимости услуг или снижения их качества; обеспечение безопасности на дорогах, что возможно только при ответственной работе всех наших специалистов. Мы следим за развитием профильной ниши рынка, меняемся и совершенствуемся, руководствуясь реалиями времени. Все это ценят наши клиенты. Приглашаем вас воспользоваться услугами Persona autoservice. Мы уверены, что ваш автомобиль оценит профессиональную работу и уход, а вы заметите то, что ремонтироваться вам придется значительно реже, чем прежде!

Отзывы о «PERSONA autoservice»

  • Dar Гость
    16.04.2019 | 11:14
    Отличное СТО, хорошие мастера
    Спасибо за вашу работу по ремонту авто. Все выполнено четко, грамотно мне все объяснили по ремонту авто. Автомобиль отремонтировали, ездит теперь и меня радует.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «PERSONA autoservice»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000