Автополе в Санкт-Петербурге

«Автополе Chrysler» - официальный дилерский центр марки Chrysler в Санкт-Петербурге. В нашем автосалоне Вы можете всегда купить Крайслер двух моделей: Grand Voyager и Chrysler 300C.

 Автосалон «Автополе Chrysler» находится на пересечение Мурманского шоссе и КАД (возле ТК «Мега-Дыбенко»). Благодаря удачному расположению, к нам легко добраться из любой точки Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области. (см. карту проезда)

«Автополе Chrysler» делает все, чтобы каждый клиент оставался доволен своим приобретением. Выгодные кредитные программы дают уникальную возможность приобрести автомобиль в рассрочку, и насладиться ощущениями езды на мощном, вместительном и изящном внедорожнике уже сегодня.

На территории автосалона находиться фирменный сервисный центр марки Chrysler. Специалистами сервис-центра производится полный комплекс сервисных работ и гарантийного обслуживания новых автомобилей. В ассортименте всегда имеются все виды запчастей и аксессуаров для всех моделей Крайслер на продажу и под заказ.

Каждый покупатель может воспользоваться услугой тест-драйва и полностью удостоверится в своем выборе. Пройдите тест-драйв и убедитесь в высококлассном обслуживании и непревзойденном совершенстве новых моделей «Chrysler». После покупки не забудьте оформить полис автострахования.

Отзывы о «Автополе»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автополе»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000