Eliron Logistics в Санкт-Петербурге

Мы готовы предложить вам комплекс услуг по международным и внутрироссийским перевозкам и экспедированию грузов: сборные международные перевозки; комплектные международные перевозки; внутрироссийские перевозки: комплектные автоперевозки, железнодорожные перевозки, авиаперевозки

Команда «Eliron Logistics» была собрана в 1998 году для оказания транспортно-экспедиционных услуг по организации экспортно-импортных перевозок сборных грузов автомобильным транспортом из Европы в Россию и страны СНГ.

Наша компания специализируется на СРОЧНОЙ и РЕГУЛЯРНОЙ международной доставке сборных грузов во многие точки России.

Стратегия развития компании направлена на максимальную реализацию текущих потребностей наших Клиентов, постоянное совершенствование качества обслуживания и расширение географии оказания услуг. Для оптимизации работы по международным перевозкам и удобства Клиентов мы представлены Компанией «Eliron Logistics OY» в г.Хельсинки (Финляндия).

«Eliron Logistics» за время своей работы значительно расширил предлагаемый спектр услуг. На сегодняшний день компания оказывает полный комплекс услуг в области международной и внутрироссийской логистики, экспедирования и перевозки грузов автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом между странами Европы, Азии и Америки.

«Eliron Logistics» осуществляет: перевозки всех видов грузов (включая опасные, требующие температурного режима и негабаритные), складские услуги, как в Финляндии так и в России, страхование, таможенное и вооружённое сопровождение и полное документальное сопровождение грузов.

Мы уверены, что, обратившись к нам, Вы найдете долгосрочного и надежного партнера в области срочной и гарантированной доставки Ваших грузов, транспортной логистики и широкого спектра сопутствующих услуг.

Отзывы о «Eliron Logistics»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Eliron Logistics»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000