Экономные перевозки в Санкт-Петербурге

Компания «Экономные перевозки» перевезёт: мебель любого типа и размера; бытовую технику и электронику; производственное оборудование; строительные материалы; товары на склад или в магазин и др.

Предлагаем квалифицированные и недорогие услуги для частных и юридических лиц. Наш коллектив специалистов может перевезти товары в магазин и из магазина, реализовать офисный или дачный переезд. Также у нас можно вызвать грузовое такси для срочной перевозки вещей. Сотрудничество с нами выгодно и удобно.

Мы ценим каждого клиента и следим за уровнем сервиса, скоростью перевозки, а также сохранностью имущества.

Отзывы о «Экономные перевозки»

  • Руслан Гость
    06.01.2017 | 19:46
    Приписывание часов за доставку
    Перевозка 6 января из приморского р-на в красносельский р-н. Загрузка начинается на пол часа позже установленного срока. В лифт вещи заносят вещи за 7 минут, а в отчет указывают 45 минут погрузки. Едут 2 часа ссылаясь на то, что в городе "скользкая" дорога и машина заглохла. Мы должны верить водителю. В сумме он насчитывает 3 часа работы включая туда выгрузке 35 минут, хотя выгрузку мы делали сами меньше 5 минут (сгружали из машины к подъезду в 10 метрах). Оператор ответил, что должен проверить у отдела логистики, перезванивает и говорит "водитель прав, мы проверили по регистратору маршрута, жалобу пишите на сайт". Написали просьбу вернуть оплату за 1 час, уже 6 часов ответа нет. Ощущение о компании отвратительное - подача автомобиля опаздывает, машина в работе глохнет, доставка неоправданно долгая,ценник в итоге очень высокий. Отзыв будет изменен, если ситуация разрешится.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Экономные перевозки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000