MAKENA в Санкт-Петербурге

Организация международных и внутрироссийских перевозок грузов осуществляются благодаря полному пакету таких транспортно-экспедиторских услуг, как: автомобильные перевозки грузов; авиаперевозки; морские перевозки; перевозка железнодорожным транспортом; мультимодальные перевозки.

Группа компаний MAKENA рада предложить для Вас и Вашей компании полный спектр услуг по доставке грузов в международном и внутрироссийском сообщении. Мы понимаем потребности Вашего бизнеса, поэтому организация перевозок всегда направлена на обеспечение его успешного функционирования.

Основной целью создания бизнеса MAKENA является предоставление первоклассного сервиса, четкое соблюдение сроков доставки грузов, а также формирование плодотворных, надежных, долгосрочных отношений с нашими клиентами и партнерами. Независимо от того, какой услугой Вы пользуетесь, Вы получаете быстрый, качественный сервис, с оптимальными затратами на его реализацию.

Мы предпринимаем необходимые меры по снижению всевозможных рисков, поэтому наша компания имеет действующий полис страхования ответственности, а все наши перевозчики проходят процедуру тщательной проверки, предварительного заключения контрактов и обладают всеми необходимыми для осуществления своей деятельности лицензиями и разрешениями.

Благодаря обширной, разветвленной агентской сети по всему миру, наша компания предоставляет конкурентные цены для своих клиентов. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, акций, индивидуальных предложений.Воспользуйтесь нашими услугами, и мы с радостью добавим Вашу компанию в постоянно растущий список наших клиентов.

Отзывы о «MAKENA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MAKENA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000