DACHSER в Санкт-Петербурге

Транспортные решения: автомобильные грузоперевозки; воздушные грузоперевозки; морские грузоперевозки; концентрация грузов.

Будучи одним из мировых лидеров в логистической отрасли компания DACHSER на протяжении многих десятилетий является успешным подтверждением того, что семейный бизнес может достичь хороших результатов за счет преданности сотрудников и инновационного мышления.

Надежная точка опоры играет большую роль.

Основой для такого рода корпоративных идей и действий послужила инициатива основателя компании Томаса Даксера (Thomas Dachser). Компания, штаб-квартира которой находится в городе Кемптен, была основана в 1930 г. и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров в сфере системной логистики. Идеальная глобальная сеть по перевозке грузов и превосходные IТ-решения обеспечивают максимально интеллектуальное сочетание и интеграцию всех данных логистической сети мирового масштаба.

Бизнес-модель DACHSER включает в себя транспортную логистику, складирование и услуги, ориентированные на клиента, и состоит из трех бизнес-подразделений: DACHSER European Logistics (европейская логистика), DACHSER Food-Logistics (логистика пищевой отрасли) и DACHSER Air & Sea Logistics (грузоперевозки воздушным и морским транспортом).

Кроме основных услуг существуют услуги, которые предлагаются в таких бизнес-подразделениях, как DACHSER Contract Logistics and Consulting (контрактная логистика и предоставление консультаций), а также в рамках отраслевых решений для химической промышленности и сектора DIY (товары для дома и строительства).

DACHSER — это намного больше, чем просто идеальный поставщик логистических услуг. Здесь, в компании DACHSER, мы рассматриваем себя, прежде всего, как богатый традициями семейный бизнес, добивающийся приверженности и новаторской эффективности благодаря доверительной и созидательной совместной работе своих сотрудников. Наша культура характеризуется незыблемыми ценностями и строится на принципах гуманизма, толерантности и рационального корпоративного управления.

Только те, кто внимательно и с уважением относятся к своим коллегам, клиентам и окружающей среде, добиваются долгосрочного успеха и пользуются авторитетом на международных рынках. Мы очень гордимся своими сотрудниками, которые в разных странах с самоотдачей и приверженностью несут идею «ДУХ DACHSER» в окружающий мир. Благодаря этому мы и являемся надежным логистическим партнером в сферах промышленности и торговли.

Отзывы о «DACHSER»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DACHSER»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000