East West Forwarding в Санкт-Петербурге

East West Forwarding – ваш специалист в области перевозок в Восточную Европу и из нее, начиная с обычных перевозок и заканчивая тяжеловесными и проектными перевозками. Автодорожные перевозки; морские перевозки; авиаперевозки; ЖД перевозки; таможня.

Приятно познакомиться, East West Forwarding или просто EWF. Компания основана в 2003г., однако сотрудники EWF имеют длинный послужной список работы в авторитетных международных экспедиционных компаниях. Их знания и опыт объединились в EWF, компании с четкой специализацией – организация перевозок в Восточную Европу и из нее, начиная с обычных перевозок и заканчивая тяжеловесными и проектными перевозками.

Во всех наших филиалах вы будете иметь дело со специалистами, людьми, которые знают, какие трудности могут возникнуть при организации перевозок в/из Восточной Европы. Поэтому у нас есть офисы в стратегически важных точках: в Роттердаме, Франкфурте, Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря нашему многолетнему опыту была создана широкая агентская сеть, и не только в Восточной Европе, но и во всем мире. Сочетание наших знаний и связей гарантирует вам, как клиенту, наилучшее обслуживание.

О каких бы перевозках не шла речь – у EWF всегда есть лучшая альтернатива. Сборный груз весом в 10 кг? Или трансформатор весом в 80 тонн? Вместе с нашими партнерами мы ручаемся за оптимальную доставку. А также за эффективность и безопасность. Профессионализм и прозрачность всегда стоят на первом месте. Предоставьте и вы своим грузам преимущества от многолетнего опыта EWF!

Отзывы о «East West Forwarding»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «East West Forwarding»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000