AST Group (АвтоСтарТехнолоджи) в Санкт-Петербурге

Компания ”AST Group” производит, поставляет и монтирует сборно-разборные модульные автомоечные и шиномонтажные комплексы замкнутого цикла. Так же в Нашей компании Вы можете взять в аренду манипулятор.

Аренда манипулятора на шасси грузовых автомобилей, грузоподъемность которых может сильно отличаться, сегодня является самым экономичным способом произвести погрузочно-разгрузочные работы, перевезти груз, ускорить строительные работы и другое. Аренда манипуляторов будет полезна при необходимости перевозки бытовок, сейфов, станков, а также больших растений при декорировании участков, и других крупногабаритных грузов.

 
Аренда манипулятора сможет сэкономить время, и денежные средства, необходимые для осуществления погрузки, разгрузки и непосредственно перевозки груза. Кроме того, перевозка грузов манипулятором в труднодоступные места, куда обычный автокран просто не проедет или не сможет нормально выполнять свои функции - будет единственным правильным решением. Кран манипулятор требует как минимум в два раза меньше пространства.
 
Взятую у нас в аренду технику мы доставим в нужное вам время по указанному вами адресу. При этом мы гарантируем вам весьма привлекательные цены на аренду крана манипулятора. Заказать аренду манипуляторов вы можете как у нас в офисе, так и по телефону: аренда манипуляторов очень распространенная услуга. Но не все компании имеют в своем распоряжении такой широкий спектр техники, чтобы предоставить вам аренду манипудятора, подходящего для вашей специфической задачи. В компании АвтоСтарТехнолоджи вы сможете взять в аренду манипуляторы различной грузоподъемности. Всей нашей техникой управляют профессиональные водители, которые четко и качественно выполняют любую работу на кране манипуляторе.

Отзывы о «AST Group (АвтоСтарТехнолоджи)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AST Group (АвтоСтарТехнолоджи)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000