Авиа Спринт Карго в Санкт-Петербурге

Авиаперевозка груза в любую точку России, Международные перевозки грузов. Грузовые авиаперевозки. Авиадоставка.

ООО "Авиа Спринт Карго" (бывш. Аэросинтез") начала свою деятельность в сфере грузовых авиаперевозок с 2006 года в качестве агента Российской авиакомпании ФГУП "ГТК "Россия" и зарекомендовала себя как надежный партнер при работе с многочисленными российскими и зарубежными компаниями.

Авиаперевозки - чрезвычайно удобный, быстрый, а в ряде случаев и единственный способ доставки грузов.

Мы осуществляем транспортировку любых партий груза в любую точку России и за рубеж с организацией всех сопутствующих услуг.

Офис компании расположен в грузовом терминале в непосредственной близости от аэропорта "Пулково-1", что дает преимущество по оперативному бронированию груза, размещения его на складе и контролю отправки. Наши специалисты возьмут на себя весь процесс подготовки груза к перевозке, начиная от маркировки и взвешивания.

По вопросам заключения договоров на оказание услуг грузовых авиаперевозок, обслуживания грузов, оформления сопутствующих документов, информации по тарифам, получении скидок просим Вас обращаться к нашим специалистам по телефонам, факсу и электронной почте.

 

Надеемся на долгосрочное, продуктивное сотрудничество, так как основной целью своей деятельности видим качественную и оперативную работу при организации авиаперевозок.

Отзывы о «Авиа Спринт Карго»

  • Алексей Буянов Гость
    06.02.2020 | 01:50
    Наилучшие рекомендации по сотрудничеству.
    Выражаю благодарность компании авиа спринт карго! Несколько раз обращался со сложной перевозкой (живые рыбки) в разные авиакомпании по перевозкам грузов. В данной компании нашёл не только лучшую цену, но и условия перевозки, такие как: забор груза непосредственно от дома, отправка срочно с нужным мне температурным режимом и тд. В общем, спасибо и рекомендую однозначно !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Пётр Гость
    19.02.2018 | 15:36
    Доставили груз в установленные сроки, помогли с оформлением документов. Все понравилось, буду пользоваться услугами компании. Спасибо и всего наилучшего.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авиа Спринт Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000