Унотранс Логистика в Санкт-Петербурге

Услуги нашей транспортной компании включают: авиационные перевозки; международные автомобильные перевозки; железнодорожные перевозки; морские контейнерные перевозки; мультимодальные перевозки; сборные грузы; перевозки негабаритных грузов; перевозки грузов по всему миру.

Международные грузовые перевозки — задача, требующая определенных знаний и высокой ответственности. Есть ли способ избежать ненужных проблем?

Естественно! Обращение в «УНОтранс Логистика» - надежную, компетентную транспортную компанию в Санкт-Петербурге - решает все проблемы с перевозкой грузов. Мы состоим в Ассоциации Экспедиторов и АСМАП России.

Необходима своевременная транспортировка груза без проблем и переплат?

«УНОтранс Логистика» обеспечит быструю и безопасную перевозку грузов по всему миру. Активное сотрудничество с разными странами дает нам возможность предложить различные, оптимальные для вас способы транспортировки груза.

Мы доставляем грузы в любую точку мира. Возможна транспортировка с формированием сборных партий, а также заказ комплексных транспортно-логистических услуг.

Международная транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет международные транспортные перевозки грузов по всему миру, используя для этого как собственные транспортные средства, так и технику наших иностранных партнеров.

Фирма «УНОтранс Логистика» в лице специалистов нашей компании окажет всестороннюю помощь на каждом этапе перевозки любых грузов, будь то международные перевозки «от двери до двери» или перевозка сборных грузов, включая их хранение на консолидационных складах и растаможку.

Отзывы о «Унотранс Логистика»

  • Георгий Гость
    05.04.2017 | 10:39
    Груз из Китая
    Мое знакомство с компанией «УНОтранс Логистика» началось с таможни. У меня на таможне застрял груз из Китая и срочно требовались специалисты, которые могут помочь с таможенной очисткой. Времени на долгие поиски не было, и я обратился в компанию, которую мне когда-то порекомендовал мой партнер. Специалисты из компании «УНОтранс Логистика» откликнулись оперативно. В итоге все разрешилось с минимальными временными и денежными затратами. С тех пор я стал постоянным клиентом компании. Рад, что в лице транспортной компании «УНОтранс Логистика» я нашел надежного, добросовестного партнера!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Унотранс Логистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000