Своя логистика в Санкт-Петербурге

Транспортные услуги компании «Своя логистика» включают: доставку сборных грузов по России и за рубеж; парк современных автомобилей; железнодорожные перевозки; погрузку и разгрузку товара.

Компания «Своя логистика» располагает всеми необходимыми ресурсами для полноценного и оперативного выполнения всех задач, связанных с перевозками и хранением грузов. У нас есть склады ответственного хранения, оборудованные в соответствии с международными стандартами. В распоряжении компании находится несколько десятков транспортных средств, которые осуществляют перевозки по России, странам СНГ, а также международные перевозки.

Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями по всему миру, что позволяет нам осуществлять грузоперевозки на высшем уровне.

Главное достояние компании «Своя логистика» - это наши сотрудники. С нами работают настоящие специалисты. Каждый работник компании, будь то водитель, грузчик или логист по международным перевозкам знает свое дело. Именно это выделяет нас среди прочих транспортно-логистических компаний. Команда профессионалов ежедневно работает над тем, чтобы Ваш бизнес развивался успешно и стремительно.

Ответственное хранение грузов – одно из приоритетных направлений нашей компании. Складские помещения соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и оборудованы по последнему слову техники. Договор ответственного хранения составляется в соответствии с Вашими потребностями и с учетом особенностей каждого груза.

Это позволяют принимать на хранение любые грузы – от товаров массового потребления до особо ценных грузов. Ряд сопутствующих услуг, таких как учет товаров, фасовка, упаковка, сортировка значительно упрощают работу с грузами. Информация о состоянии грузов постоянно поддерживается в актуальном состоянии, и наши клиенты всегда в курсе происходящего на складе.

Грузоперевозки, в том числе, доставка сборных грузов, кросс-докинг, международные перевозки - всё это также осуществляет компания «Своя логистика». Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа с грузами с учетом их особенностей позволяет нам обеспечивать грузоперевозки на высшем уровне.

А страхование грузов придаст Вам уверенности в завтрашнем дне. Гибкие программы страхования и выгодные тарифы на грузоперевозки делают нашу компанию привлекательной и для Вашего бизнеса.

Отзывы о «Своя логистика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Своя логистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000