BeСost в Санкт-Петербурге

Компания BeCost начала свою деятельность в 1993 году и на сегодняшний день является одним из масштабных поставщиков запасных частей и профессионального диагностического оборудования в России.
  • Мы зарекомендовали себя на рынке в качестве надёжных деловых партнёров, и уже в 1996 году компания BeCost стала официальным дилером семьи Bosch в России.На сегодняшний день компания поставляет продукцию лидирующих мировых производителей, которые первенствуют на рынке запасных частей и диагностического оборудования: Bosch, VDO, Delphi, Hartridge, Denso, NGK, Optibelt, Hella, Monea, Airtex, Nagares, Texa.
  • Мы предлагаем полный спектр автомобильных запасных частей и современного высококачественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта.
  • Несмотря на то, что компания BeCost имеет один из самых больших складов, наш ассортимент товаров постоянно пополняется, и сегодня BeCost насчитывает более 10 тыс. наименований товара со склада в Санкт-Петербурге. Мы имеем наиболее полный спектр автомобильных запасных частей семьи Bosch как для легковых, так и для грузовых автомобилей иностранного производства. Компания Becost предлагает Вам удобный систематизированный on-line каталог оригинальных и неоригинальных запасных частей с указанием цены, аналогов, наличия на складе и сроками поставок продукции на заказ. Наши клиенты — это как оптовые организации, автопредприятия так и автолюбители. Мы осуществляем доставку продукции в минимальные сроки по городу Санкт–Петербург и регионы страны, удобным для клиента способом.
  • В 2010 году заключила договор с компанией VDO. Являясь первыми официальными дистрибьюторами компании VDO в Северо-Западном регионе, мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные и гибкие цены. Технический уровень подготовки наших специалистов, оказывающим Вам техническую поддержку по вопросам характеристики товаров, поможет без труда подобрать необходимую деталь, не уступающую оригинальным. Кроме того, при необходимости мы можем связаться с представительством компании и заказать для Вас любую деталь, какой бы эксклюзивной она ни была.
  • BeCost предоставляет гарантии качества на каждую деталь продукции, несет ответственность за продаваемый товар и гарантирует его качество. Работая с нами, Вы можете быть уверены в том, что каждая купленная вами деталь соответствует высочайшим требованиям Госстандарта.
  • Помимо автомобильных запасных частей Вы можете приобрести автосервисное оборудование любых модификаций: шиномонтажное оборудование, тормозные стенды, стенды для регулировки сход-развала и балансировки колёс, оборудование для диагностики, стенды для проверки и диагностики топливных систем. Оборудование может использоваться для обслуживания легковых, грузовых машин и микроавтобусов.
  • Компания предлагает своим партнёрам и клиентам услуги собственной Сервисной Службы. Сервисная служба занимается обеспечением всего комплекса работ, связанных с техобслуживанием автосервисного оборудования, то есть установкой, монтажом и проведением пуско-наладочных работ. Также в компетенцию службы сервиса входит гарантийный и послегарантийный ремонт. Квалифицированные специалисты , прошедшие курс сертифицированного обучения, проводят профессиональные консультации по эксплуатации автосервисного оборудования. На предприятиях производителей оборудования проводятся специальные курсы для повышения квалификации сотрудников сервисной службы, аналогичные занятия проводят и компании-партнёры.
  • BeCost предоставляет клиентам максимальный ассортимент гарантированно качественной продукции по низким ценам в максимально короткие сроки. Специально для Вас консультацию проведут компетентные специалисты компании BeCost.

Отзывы о «BeСost»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BeСost»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000