АБВ в Санкт-Петербурге

В Автошколе АБВ обучение начинается с проведения теоретических занятий, которые продолжаются на протяжении всего курса до окончания обучения. За два с половиной месяца до конца обучения начинаются практические занятия по вождению автомобиля.

Классы Автошколы АБВ расположены в Приморском и в Московском районах Санкт-Петербурга рядом со станциями метро "Комендантский проспект" и "Московская".

До открытия Автошколы АБВ мы несколько лет занимались обучением вождению тех, кто уже сдал экзамены в ГАИ (ГИБДД) и имеет права. Уровень их водительского "мастерства" привел нас к решению открыть автошколу в Санкт-Петербурге (СПб), после окончания которой дополнительное обучение вождению у автоинструктора не потребуется.

Нельзя стать настоящим уверенным водителем, сидя в классе за партой либо прочитав соответствующую книгу.

Нельзя стать настоящим уверенным водителем, обучаясь вождению на площадке (автодроме) или автотренажере.

В любой автошколе Санкт-Петербурга или на курсах вождения в Петербурге (СПб) Вас должны научить применять требования правил дорожного движения (ПДД) и обеспечивать безопасность дорожного движения непосредственно на дороге и для этого обучать вождению на автомобиле в условиях реального городского движения. Водитель рождается только на дороге.

Поэтому Вашим главным учителем при обучении и в автошколе, и на курсах вождения будет инструктор по вождению, от него зависит качество Вашего обучения. В нашей школе вождения мы можем обеспечить качество Вашего обучения, потому что Вы получите учебное вождение в полном объеме, а мы сможем проконтролировать инструкторов по вождению Автошколы АБВ, которые работают на учебных автомобилях, принадлежащих Учредителю автошколы.

Отзывы о «АБВ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АБВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании