Автонота предлагает широкий ассортимент автотоваров, среди которых новинки рынка автоаксессуаров — автобаферы, датчики слепых зон или аварийный герметик, а также товары повседневного спроса автолюбителей — щетки стеклоочистителя, клапаны форсунок и многое другое.
Компания Автонота зарегистрирована в 2011 году и в настоящее время работает в автомобильной сфере.
Свою миссию Автонота видит в привлечении на российский автомобильный рынок технологических новинок. Мы находимся в постоянном поиске новейших разработок лучших мировых производителей и стремимся установить с ними долгосрочные партнерские отношения. Мы тщательно исследуем продукт на их соответствие заявленным характеристикам и проверяем их качество. Все это позволяет нашим клиентам использовать все научные достижения мирового автопрома и гарантирует качество продукта.
В настоящий момент Автонота является эксклюзивным поставщиком амортизирующих подушек корейской компании ТТС на территории России. Мы уверены, что эта последняя разработка в области амортизации автомобилей, особенно актуальна для российских ухабистых дорог и способна существенно улучшить качество вождения.
Недавно мы привезли на российский рынок оплетки на руль TTC. Чехлы на руль корейского производства оличаются высоким качеством используемых материалов, оригинальным дизайном. Также в наличии в нашем магазине отбойники на дверь, клапана форсунок, портативные вентиляторы, охлаждающие накидки на сиденья.
Мы продолжаем изучать мировые тенденции в поиске новых автоаксессуаров и рекомендуем регулярно заглядывать в наш интернет-магазин. Там обязательно появится еще что-то нужное именно Вам!