Drivespa в Санкт-Петербурге

Единый Центр Автоуслуг. Предпродажная подготовка авто. Химчистка, полировка, малярно кузовные работы, перетяжка салона, корректировка пробега. Полный спектр услуг автосервиса от замены колодок до капитального ремонта двигателя. Шиномонтаж. Выкуп битых автомобилей.

Отзывы о «Drivespa»

  • Максим Гость
    15.01.2018 | 12:13
    кузовные работы
    Сдавал свою Альмеру на кузовные работы и химчистку салона. Сделали все хорошо. Затем смог продать авто также через ребят. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • vvr7
    16.08.2017 | 12:15
    Скупой платит дважды!
    В разделе "Виды услуг" компания не указывает еще одну очень важную услугу: бонусом могут заменить хорошие детали вашего автомобиля на аналогичные с битых авто. Мы отдавали в DriveSpa машину на предпродажную подготовку: полировку кузова, мойку салона, двигателя. Получили машину и обнаружили "подарок от шефа" - в обоих светозащитных козырьках были разбиты зеркала. Представители компании нагло заявили, что мы сдали им машину с битыми зеркалами, что они видели этот дефект (все сотрудники автосервиса видели!) в ходе подготовки машины. На вопрос: почему не сообщили нам, что выявили дефект у автомобиля ответ придумать не успели, поплыли... Машина безаварийная, зеркала, разумеется, в момент сдачи были целыми. Просто у Ауди Q5 светозащитные козырьки стоят минимум 15 тысяч у официалов (я это теперь точно знаю:)) и это хороший бизнес: сделать дешевую предпродажку клиенту, снять с его машины хорошие запчасти и загнать их нуждающимся по цене чуть ниже рынка. Жалкие, никчемные "бизнесмены" без репутации, без будущего. Захотите съэкономить в этом чудо-сервисе - стойте рядом с машиной, чтобы у "мастеров" не было возможности ее угробить. А мне, чувствую, еще придется ждать сюрпризов от авто: кто знает, что еще они сумели снять и подменить. Спасибо за науку, парни. А вам от меня обещанный отзыв, от души! Не благодарите. У вас всегда есть возможность разместить пару десятков сладких отзывов у себя на сайте. Да и тут тоже напишите, какие вы молодцы и какие клиенты наглые лжецы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Drivespa»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000