Atr Mobile в Санкт-Петербурге

Установка сигнализации, навигации, автозвук, тюнинг, обвесы.

Компания A.R.T.MOBILE сотрудничает с ведущими компаниями в области безопасности автотранспорта, такими как: ALTONICA, ARKAN, CEZAR SATELLIT, COBRA CONNEX, DEFEN GROUP, ULTRA STAR, DRAGON и др., имеем статус Официального Установочного центра систем “ MULTICODE; BIOCODE” а также имеет собственные разработки противодействия угону.

Основное направление - установка дополнительного оборудования на автомобили иностранного производства и спецтехнику. Для компании A.R.T. MOBILE - противоугонный бизнес является профильным.

Компания имеет высококвалифицированный персонал, многолетний опыт работы по всему спектру противоугонной тематики, хорошую деловую репутацию и ответственное отношение к уровню и компоновке средств противоугонной защиты для того или иного автомобиля.

Все специалисты компании A.R.T. MOBILE прошли специальное обучение, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы по установке дополнительного оборудования. К каждому автомобилю у нас индивидуальный подход, исключая конвейерную работу, что в свою очередь значительно повышает противоугонные характеристики.

Отзывы о «Atr Mobile»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Atr Mobile»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000