Chery Spare в Санкт-Петербурге

Наша компания занимается продажей запчастей для автомобилей CHERY, GEELY, GREAT WALL, VORTEX в Санкт-Петербурге. Также мы осуществляем доставку запчастей по территории Российской Федерации.

Компания "CHERY-SPARE" на рынке автозапчастей с 2006 года. Мы первыми в Санкт-Петербурге начали независимые поставки оригинальных и неоригинальных автозапчастей для китайских автомобилей марки Chery, предлагая своим покупателям широкий выбор, демократичные цены и высокое качество поставляемой продукции.

Постоянно развиваясь и шагая в ногу со временем, наша компания, на сегодняшний день располагает широким ассортиментом оригинальных запчастей для автомобилей марок CHERY, GEELY, GREAT WALL, VORTEX, а также огромным выбором высококачественных аналогов, от ведущих мировых производителей, среди которых такие гиганты автомаркета как NGK, BOSCH, DENSO, GATES, LUK, INA, VALEO, BOGE, KAYABA, MANN, UFI и многих других.

В наших магазинах вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь персонала и лучшую ценовую политику. Для постоянных покупателей во всех магазинах CHERY-SPARE предусмотрена система скидок.

Отзывы о «Chery Spare»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Chery Spare»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании