Рент фор Ивент в Санкт-Петербурге

Компания «Rent for Event» может предоставить любые автомобили в СПб как с водителем, так и без водителя, в зависимости от пожеланий заказчика. Мы рады предложить Вам возможность персональной встречи в аэропорту, трансфера, доставки багажа отдельными автомобилями, украшения кузова и салона автомобилей для свадеб и любых других торжественных мероприятий.

Компания «Rent for Event» - один из безусловных лидеров рынка проката автомобилей в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в нашем автопарке – десятки легковых автомобилей различных классов, а также вместительных микроавтобусов и автобусов.

«Rent for Event» рады предложить своим клиентам традиционно невысокую и доступную стоимость аренды, самый высокий уровень сервиса и максимально широкий спектр дополнительных услуг.

Отзывы о «Рент фор Ивент»

  • Maria Гость
    17.03.2017 | 13:19
    ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА СВАДЬБУ-ОБХО
    ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА СВАДЬБУ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ RENT-FOR-EVENT!!!!! Хочу рассказать вам историю нашего общения с компанией rent-for-event. Наша свадьба будет в этом году 1 июля. Машину на свадьбу, Кадиллак Эльдорадо, мы забронировали еще в декабре 2016. Мы подписали договор, внесли предоплату, все как надо. В феврале, мы решили внести информацию о времени и месте, когда и где нас забирать и какой проложить маршрут. Мой БМ(будущий муж) написал им письмо со всей информацией, ему перезвонили и сказали, что к сожалению наша машина сломалась и к нашей дате (1.07) ее никак не сделают! На вопрос что в ней сломалось, ответа конечно не нашлось. Мы в полном недоумении и расстройстве от происходящего начали думать, что делать. Нам предложили забрать деньги, или выбрать другую машину. На следующий день, мой БМ решает позвонить им узнать о возможности бронирования Кадиллак Эльдорадо, на 5 июля (притворяясь другим человек), на что ему с радостью подтвердили такую возможность! Мы приехали к ним в офис на Московском проспекте, сначала вели себя, так как будто ничего не произошло, менеджер-Денис нашел наш заказ и начал вводить информацию о маршруте и времени. Потом, мой БМ поднимает тему о том, почему ему сказали, что машина сломалась, менеджер в страхе подскакивает со стула и бежит к директору. Директор, Кален, выходит и начинает с каменным лицом объяснять нам, что ПРЯМ ВОТ НА 1 ИЮЛЯ у машины назначены какие-то технические работы, но при этом не может дать никакого письменного подтверждения! После всех его лживых убеждений о том, что он говорит правду, мы соглашаемся поискать новый вариант машины на свадьбу(нам предложили забрать деньги или выбрать новую машину). Конечно же в их ассортименте уже не оказалось свободный ретро-машин и предлагал он нам, что подешевле, чтобы не то что деньги не потерять, а чтобы еще и навариться! Мы решили взять паузу на несколько дней, чтобы выбрать дома в спокойной обстановке что-то из их машин или обратиться в другую компанию. Когда Кален нас провожал, он поинтересовался поверили ли мы в его историю, про поломку машину. Мы сказали, что нет, и вот тогда он решил сказать нам очередную «правду», что мол, девочка, которая принимала наш заказ, не вбила его в базу и поэтому нашу машину взял кто-то другой. Он наверное думал, что его рассказ нас тронет до глубины души. Но нет! Наша версия остается прежней. Мы бронировали Кадиллак по ценам 2016 года, за 2200 в час, и примерное время аренды указали 5 часов. Сейчас же, в 2017, машина стоит уже 2500 в час, и тот, кто забронировал ее на нашу дату, арендовал ее на большее количество часов, чем мы! Ответ очевиден – в этой компании ищут выгоду любой ценой! А все хорошие отзывы, они скорее всего пишут себе сами!!! И еще один немаловажный момент! Если бы мой БМ не связался бы с ними САМ, чтобы дать информацию о маршруте, совсем непонятно, когда бы нам сообщили, что машина, которую мы заказали еще в прошлом году, к нам не приедет!!! Работают там безответственные, алчные торгаши!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    02.12.2016 | 19:05
    Спасибо за качество и удобство!
    Добрый вечер!Мы арендовали кабриолет chrysler-300с на свадьбу для нас и автобус для гостей к загсу на 1 июля 2016 года!Порадовало отношение,кабриолет и автобус подъехали вовремя, секунда в секунду, для нас и наших гостей это было важно!
    Огромное спасибо за водителей- отличные и позитивные! Мы хотели бы отметить Паскевича Владислава, как хорошего человека, общительного, делал все для нашего удобства и комфорта!
    Кабриолет и автобус чистые, новенькие. Приятно было провести этот день в вашей компании. Спасибо вам большое!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    24.08.2016 | 22:04
    Нам очень понравилось
    Хотим, хоть и с запозданием, поблагодарить компанию Rent for Event. Свадьба была 10.07.2016. Огромное спасибо за идеальное обслуживание. Заказывали кабриолет Chrysler 300c. Авто идеальное, как раз для прогулки. Водитель - настоящий джентльмен, очень вежливый и галантный, аккуратно вел, было идеально ( к сожалению, забыли имя). Все вовремя, все четко. Очень понравилось. Советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.08.2016 | 16:23
    к теме "аренда машины" в компании "RENT FOR EVENT", www.rent-for-event.ru
    В августе 2016 года брали машину на свадьбу, за день до свадьбы оказалось, что машины, которую хотели и оплатили в 100% размере нет, вместо нее предложили машину классом меньше, делать нечего взяли что было, что нас сильно расстроило!!!По факту в багажнике машины было много собачей шерсти, как выяснилось у хозяина авто большая и красивая собака...."очень рады за него". После ЗАГСа пришлось искать Водителя, который видите ли отошел покушать, трубку он не брал и мы 10 минут стояли на улице с цветами в ожидании не понятно чего. Когда же его светлость откушала, свой поступок он прокомментировал как "ничего страшного"...в процессе движения периодически приходилось подсказывать дорогу и корректировать действия водителя, который все время наварил повернуть не туда , что незапланированно увеличивало время в пути.
    Резюмируя скажу "Отличный сервис», «профессиональные водители", ни в коем случае не обращусь повторно в эту компанию и отговорю друзей, всем удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Каллен Гость
    17.04.2016 | 12:05
    Ответ Ольге на отзыв 14.01.2016
    Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Каллен! Очень рад что Вы нашли время и написали отзывы в интернете! К сожалению только сейчас увидел Ваши письма и могу ответить на Ваше недовольство. Начнем с первого! В автопарке Rent for Event стоит 10 автомобилей - представительские, кабриолеты и внедорожники прямо у офиса! А если быть точнее вместе с комфорт классом у нас 30 автомобилей!! Клиент может приехать в офис и посмотреть наш транспорт! Такого мало где Вы найдете! Так как бизнес сезонный, в ноябре мы убираем транспорт с нашей стоянки у офиса и перегоняем в закрытый и теплый паркинг на сохранение до весны!
    Мы не являемся посредниками! Мы обеспечиваем работой свой транспорт и половину транспорта со всех других автопарков! Лимузинов у нас нету и мы не сотрудничаем с лимузиными компаниями! На счет качества работы! Посмотрите сколько довольных Клиентов оставили отзывов с 2013 года в нашей группе Вконтакте https://vk.com/topic-304734_29042273 И это лишь малая часть!
    P.S. Я основал эту компанию в 2010 году! С каждым годом мы становимся все сильнее и мудрее! Мы Любим и Уважаем своих Клиентов! И не хотим ни с кем ссорится и вступать в конфликтные ситуации! Если происходят какие-то недопонимания, всегда можно связаться со мною напрямую! Моя почта: Kallen@rent-for-event.ru
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    14.01.2016 | 02:21
    Печалит наивность клиентов
    Начинается новый сезон и опять те же ошибки: доступные цены и красивые картинки манят наивных женихов и невест.
    Фирма, по сути, является посреднической, всего лишь с несколькими собственными автомобилями и пухлой записной книжкой с номерами реальных владельцев авто. Именно поэтому компания частенько оказывается не в состоянии выполнить заказы на должном уровне.

    Я работаю свадебным организатором и сама уже несколько раз столкнулась с "качеством" услуг данной компании: замена автомобилей, незнание маршрута поездки со стороны водителей, неадекватное поведение менеджеров на телефоне, плохие украшения. Водители говорили, что они работают не в других фирмах, а РФИ только передела заказы их фирмам, поэтому и множество накладок. К сожалению, мои клиенты иногда берут часть обязанностей по организации торжества на себя и самостоятельно, без советов принимают решения по заказу той или иной услуги. Я бы, разумеется, никогда не порекомендовала данную компанию.

    Дорогие женихи и невесты, заказывайте автомобиль у собственников! Смотрите его перед оформлением договора в обязательном порядке и уточняйте, кому он принадлежит.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Яна и Николай Сидельниковы Гость
    07.04.2015 | 01:53
    Свадьба 20 марта 2015.
    В целом положительные впечатления:
    - Компитентные менеджеры, учли все наши пожелания.
    - На сайте реальные фото машин, есть необходимая информация. Можно заранее выбрать транспорт и сэкономить время на оформлении договора потом. Заранее можно посмотреть любой интересующий автомобиль, правда по предварительной записи.
    - Очень приемлемые цены, особенно на престижные автомобили, можно себе позволить.
    - Как молодоженам нам дали скидку на аренду вместе с украшениями (заказывали кольца и ленты).
    - В день свадьбы всё без эксессов!
    Не очень понравился только этот момент: прождали 40 минут в очереди для оформления договора, перед нами было 3 пары! Может лучше назначать время встреч, чтобы не копились очереди.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ksu-Ksu Гость
    03.04.2015 | 17:40
    Хороший сервис в компании!
    Хороший сервис в компании! Заказывала на совершенолетие сестры внедорожник Кадилак Escalade http://www.rent-for-event.ru/withdriver/item/chrysler-pt-cruiser-2-copy-copy#begin. Прогулка длилась 4 часа с 18 до 22 (17 марта). Очень комфортный автомобиль, мы поместились вшестером! Всё прошло СУПЕР!!!)) Водитель без вопросов останавливался каждый раз, как мы хотели сфотографироваться и
    даже помогал сделать наше общее фото. Спасибо за приятную память!))
    С уважением, Ксения
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    05.04.2014 | 00:55
    Всем привет меня зовут Александр у нас тоже все прошло хорошо.машина приехала во время , чистая водителем проблем не было Петр вроде звали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай7
    03.04.2014 | 18:28
    Отличный сервис!
    Александр, ничего подобного!! Мы заказывали в этой компании ягуар xj http://www.rent-for-event.ru/withdriver/item/jaguar-xj-long#begin на 29 марта. Водитель был Сергей, очень вежливый и аккуратный. Парк у них свой, показали свои автомобили на парковке прямо у офиса. Только мерседеса там не видел.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    28.02.2014 | 11:48
    Ужасная компания
    Обычная мелкая компания, которая имеет первостепенной целью нажиться на клиентах. Мало того, что у них нет своего автопарка (что не удивительно), так они еще и не говорят об этом. Компания является своего рода посредником между клиентом и владельцем автомобилей. Машина (S класс) хорошая, водитель как в 90, жирный браток по имени Сергей(малинового пиджака не хватает и цепей, курит много, в машине потом воняет). Неприятный, неразговорчивый, быдловатый. Перекатали 10-15 минут, ничего криминального (дело было зимой и клиентов очень мало. Со слов водителя машины простаивают по 5 дней), однако при стоимости часа 1300, мне вдруг сказали, что я должен 2000 (я потратил около 25000 на весь транспорт). И это за 15 минут, в день свадьбы. Пришлось проявить жесткость, хоть в такой день и не хотелось, и через 2 минуты цена волшебным образом упала до 1300. Дабы не портить настроение отдал указанную сумму. (если бы не свадьба, дал бы 300 рублей и послал бы водителя далеко и надолго)
    Товарищи владельцы данной конторы, подумайте, хотите ли вы терять клиентов из-за своей жадности? Стоит ли людей, у которых такой чудесный праздник разводить как лохов? Думаю что нет. Советую вам брать приятных, вежливых и воспитанных водителей. (Кстати странно выглядит, когда машину за 4млн рублей ведет человек непонятно как одетый, введите дресс код для водителей). И последнее, жадность, порождает бедность, запомните это. Сегодня вам переплатили 1500, а завтра вы можете не заработать 20 000. В моем лице вы потеряли клиента, обращаться буду в другие фирмы. Дело не в деньгах, повторюсь, а в отношении к клиентам. Предлагая автомобили люкс-класса, нельзя забывать обо всем другом. Никому не нравятся разводчики, это факт. Советую вам принять мои замечания к сведению. Очень жаль, честно говоря. Ожидал от фирмы большего.
    PS: Я знаю, что мой отзыв удалят.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Рент фор Ивент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000