Аккумуляторный Дом в Санкт-Петербурге

Занимается продажей, обслуживанием, заливкой и зарядкой аккумуляторных батарей для всех типов автомобилей, легковых, коммерческого транспорта, спецтехники и др. на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Наши специалисты готовы произвести обслуживание вашего Аккумулятора, используя самые современные и актуальные технологии и зарядные устройства, для обслуживания и даже ремонта аккумуляторных батарей. Производится весь процесс в специально оборудованном цехе, при участии высоко квалифицированных специалистов. С нами вам не нужно ждать, наши специалисты приступят к обслуживанию аккумулятора незамедлительно. Специалист компании «Аккумуляторный Дом» даст исчерпывающую консультацию по любым интересующим вас вопросам.

На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент аккумуляторов всех известных марок автомобильных, тяговых аккумуляторов, и аккумуляторов для спец техники: BOSCH, Varta, Optima, Deka, Energizer, BigCity, Titan, Iskra, Hawker, Trojan, US Battery. Для надежной защиты вашего автомобиля в морозные Русские зимы, наша компания готова предложить вам исключительно лицензированную продукцию, прошедшую сертификацию, напрямую от производителя.
 

Отзывы о «Аккумуляторный Дом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аккумуляторный Дом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000