Аква Технология в Санкт-Петербурге

Мойка самообслуживания «под ключ», оборудование для автомоек.

Мойка самообслуживания контейнерного типа создается на основе быстровозводимой конструкции (навеса) и технического модуля (контейнера), в котором находится оборудование и система управление автомойкой. В модульном варианте мойки навес остается, однако, оборудование и система управления вынесены и находятся в техническом шкафу из нержавеющей стали, установленном, непосредственно, в моечном боксе.

Несмотря на любые ситуации и цены, продажа машин и другого транспорта не теряет своей позиции. Без машины в наше время очень тяжело. С ростом количества автомашин на дорогах, растет спрос на станции, где могут быстро и качественно выполнить мойку машины. Автомойки можно встретить в любом городе и в достаточном количестве.

Но также трудно среди этого количества найти то место где автомобиль помоют качественно быстро и главное не дорого. Ведь цены иногда могут напугать и отбить желание пользоваться услугами мойки. Для того чтобы снизить стоимость мойки владельцам приходиться приобретать новые и эффективные аппараты для выполнения действий связанных с мытьем автомашин.

Отзывы о «Аква Технология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аква Технология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000