Эквинет-Норд в Санкт-Петербурге

Является ведущим лидером в сфере поставки и обслуживания оборудования и инструмента для различных отраслей промышленности, в том числе автомобильного сектора и станций технического обслуживания.

Мы предлагаем широкий спектр решений для задач любого уровня. Нам важен каждый клиент, будь-то частная мастерская или промышленный завод. Наши специалисты готовы подключиться к проекту на любом его этапе - от стадии проектирования до стадии обслуживания. Если вы еще не определились с четкой формулировкой задачи, наши консультанты смогут быстро и объективно сформировать техническое задание, которое сочетает в себе удовлетворение реальных потребностей и бюджет.

Основной принцип нашей работы состоит в предоставлении максимального уровня сервиса для наших клиентов в процессе решения их задач. Следуя этому, мы инвестируем свои знания и опыт в процветание наших клиентов и профессиональный рост наших сотрудников.

Мы всегда открыты для новых идей и плодотворного сотрудничества. Наш магазин работает с понедельника по пятницу, с 9,00 до 18,00.

Отзывы о «Эквинет-Норд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эквинет-Норд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000