G.A.Motors в Санкт-Петербурге

Выездной или мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге. Автопомощь, эвакуатор.

Компания «G.A.Motors» оказывает услуги выездного шиномонатажа круглосуточно в любой точке Санкт-Петербурга и его пригородах. Благодаря высококвалифицированным мастерам и специальному оборудованию, замена колес или шин выполняется за минимальные сроки в любом месте, будь то дом, офис, дорога, стоянка, заправка и т.п.

В услуги нашей компании входит: сезонная смена шин, устранение разного рода механических повреждений – порезов, проколов, «грыж», замена дисков, балансировка колес, установка камеры и т.п. Заказать услуги по выездному шиномонтажу можно 24 часа в сутки, просто позвонив, по указанному на сайте, телефону. От Вас только требуется назвать точное место нахождения и характер необходимой услуги, а бригада наших мастеров быстро приедет и качественно, за кроткое время, справится с возникшей проблемой.

Услуги нашей компании не ограничиваются исключительно заменой или ремонтом шин, наши мастера при помощи специального оборудования произведут проверку колес, проверят давление, глубину протектора, общее состояние резины, а затем, исходя из данного анализа, дадут определенные рекомендации или исправят неполадки.

Отзывы о «G.A.Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «G.A.Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000