РемШина в Санкт-Петербурге

Наша компания специализируется на качественном шиномонтаже, балансировке колес и их ремонте.

Наше основное направление – ремонт шин грузовиков и спецтехники, а также шиномонтаж для легковых автомобилей в Санкт-Петербурге. Кроме ремонтных работ, в наши услуги входит продажа шин б/у, проверенных специалистами. За время своей работы мы зарекомендовали себя ответственной и надежной компанией. Благодаря первоклассному сервису большинство наших клиентов становится постоянными. Профессиональная балансировка колес и шиномонтаж осуществляется с помощью нового современного оборудования для восстановления шин и дисков.

У нас на постоянной основе работают только опытные мастера, которые способны решить любые задачи, появившиеся при исполнении монтажа шин. В нашем сервисе ремонтируют любые проблемы с колесами автомобилей, грузовиков и спецтехники(дисбаланс, деформация дисков, биение колес, пробои, порезы и др.).

Наша компания стремится выполнять работу быстро, но скорость не является нашим главным приоритетом, так как для нас важнее всего сделать все качественно и надежно. Мы осознаем, что от качества шиномонтажа зависит движение вашего авто в будущем, а следовательно, и ваша безопасность.

Отзывы о «РемШина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РемШина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000