Панмобиль в Санкт-Петербурге

Ремонт автомобилей в СПб. Развал-схождение, заправка и ремонт кодиционера, шиномонтаж, замена масла, слесарные работы, автомойка, диагностика.

Различные виды слесарных работ - ремонт подвески, ходовой – требуются время от времени практически всем автовладельцам. СТО «Панмобиль» гарантирует Вам слесарный ремонт по самым современным стандартам и при помощи новейшего оборудования. Квалификация наших сотрудников которые позволяет выполнять слесарные работы на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства.

В ходе любых сварочных, слесарных и арматурных работ тестируются все составные части ремонтируемой машины с целью отслеживания возможных сбоев. Во время слесарных работ соблюдаются все нормы и правила. Нами осуществляются все виды слесарных работ: ремонт ходовой части автомобиля; ремонт тормозной системы; шиномонтаж; балансировка; развал-схождение; замена узлов и агрегатов.

Многолетний опыт работы и постоянные клиенты – лучший показатель высокого качества выполняемого нами слесарного ремонта. Качество обслуживания и любых ремонтных мероприятий напрямую связано с двумя важнейшими параметрами. В первую очередь это современное оборудование и материалы, которые позволили бы проводить ремонт на высоком уровне. Второй – профессиональные и квалифицированные специалисты, умеющие работать с этим оборудованием.

Отзывы о «Панмобиль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Панмобиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000