Замена сцепления.РФ в Санкт-Петербурге

Наша специализация это замена и обслуживание сцеплений всех типов. За годы работы нашими специалистами накоплен большой опыт в этой области. Все работы проводятся в соответствии со стандартами автопроизводителей.
  • Просто - мы поддерживаем полное наличие деталей сцепления. Вам нужно только приехать к нам, остальное наша забота.
  • Безопасно - мы не берем предоплату. Оплата производится при получении автомобиля.
  • Бесплатно - в течении всего гарантийного срока бесплатное обслуживание сцепления Вашего автомобиля.

Кроме того:

Фиксированная стоимость работ. При обращении в наш автосервис Вам сообщают полную стоимость работ и запчастей, кто именно будет ремонтировать Ваш автомобиль и когда Вы сможете его забрать.Гарантию 12 месяцев или 25000 км пробега, бесплатное обслуживание сцепления в течении гарантийного срока.

Отзывы о «Замена сцепления.РФ»

  • Иван Гость
    03.12.2020 | 17:22
    Об езжайте стороной!!!
    Рукожопы! Порвали подушку крепления МКПП. Сорвали резьбу крепления МКПП. Ничего не сказали. На вопрос решения проблемы, приезжайте будем нарезать. Не готов таких ... даже близко подпускать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.03.2020 | 21:46
    Будьте внимательны
    На самом деле всем рекомендую изучать и читать отзывы, чтобы не попасть на деньги. Я не придал значения и попал, считаю своим долгом предостеречь водителей от обращения в данную организацию. Все-таки цена не должна иметь решающее значение.Если вы все-таки обратились, то находитесь рядом с мастером от начала работ и до конца и гугл Вам в помощь.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    10.10.2018 | 14:10
    Ужасный сервис
    Не доверяйте машину, этому сервису
    Цена дешёвая не просто так. Думал из-за того, что чек не дают и только наличным оплата. Оказалось у них ответственности никакой. Поменяли сцепу . После этого обнаруживаю порван пыльник шруса внутреннего левого. Мы не при делах, он старый был, через пару дней обнаружил течь сальника правого привода. Уроды одним словом. Хотел сделать подешевле, а вышло в два раза дороже чем в евроавто. Масло из коробки вытекло, сальник, пыльник на замену. А ещё забыл добавить менял колодки передние тогда же, так скобы колодок наизнанку поставили и болты колес не закрутили, хорошо, что сразу почувствовал неполадки. И два бокса грязных и слесари в непонятном состояние. И если у них сальник менять гарантии вообще никакой потечёт опять за деньги замена. Обходите стороной этот сервис. Скупой платит дважды.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • uray
    24.04.2018 | 03:03
    Нормальный сервис без понтов
    Заменили сцепление на Форде. Заплатил как договаривались и ни копейки больше. Работой доволен. Что еще нужно? Спасибо! Всем здоровья!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила8564
    08.06.2017 | 16:29
    Я постоянно к ним...
    Я уже 2 года к ним. Приехала пару лет назад сцепление поменять. так и прилипла к ним)).Все делала и колодки и масло. Мне нравится. денег берут немного, делают без замечаний.
    А главное заранее все обозначают и больше этого никогда не взяли!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    31.03.2017 | 15:18
    Не рекомендую!
    Менял сцепление на Citroen C3 12 г.в. в последних числах октября 2016 г. в этом сервисе.

    Опишу два отрицательных момента:

    1. Когда пришел забирать авто (оно стояло на улице), то не обнаружил накладку на ручке наружной водительской двери (маленькая которая вокруг личинки замка). Кто-то спёр. Мастер Антон развёл руками, типа "ничего не видели... ничего не знаем"...
    Пришлось скататься на разборку авто в другой конец города за ней и купить за 500 р.


    2. А сегодня приехав на диагностику подвески в другой сервис узнал ещё замечательный момент - текут сальники приводов. Причем пробег с замены сцепления 10 тыс.км. и оба сальника менялись при замене сцепления!
    В итоге прилип на дополнительные 2400 р по работе + стоимость сальников.

    Господа, делайте вывода сами =)
    Бизнес по русски! =)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    11.02.2017 | 17:55
    Не доверяйте им свою машину
    Люди никогда не доверяйте свое авто этим рукажопам. Менял у этих горе автомехаников сцепление, после трех дней заскрипела педаль сцепления, обратился к ним с вопросом что это может быть, меня уверяли что это не относится к замене сцепления. Во время замены сказали что масло вытекает из под гофры согласился на замену после выяснилось что гофра меняется вместе с сальником, эти мне поменяли только гофру а новый сальник выбросили сказали что старый после 12 лет как новый, я потерял дар речи. После замены масла в коробке залили всю защиту маслом. Сказал про скрип педали сцепления этот рукожоп сказал что это нормально " скрипит и пусть скрепит я тут не виноват" после того как ему второй механик сказал что нужно смазывать что там когда собираеш коробку. После этот рукожоп(Вася) при помощи шприца впрыскнул под что там маслом, скрип прекратился, но не надолго. Сейчас езжу со скрипом. Буду делать экспертизу, этих ребят нужно отстранить от этого дела. И кстати совсем не дёшево мне это обошлось 8000р. Хотя в начале было 4000р.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • mariy
    13.12.2016 | 11:47
    быстро и дешево...
    Обыскалась по городу где поменять сцепление. У меня фокус 2014 года, нашла ребят вроде у них дешевле других показалось, сцепление тоже дешевле отдали.
    Сделали быстро, в 10 приехала в 3 часа уже позвонили что готово, когда забирала сказали что и как с машиной.
    думаю подьеду еще как нибудь, но в выходной, на неделе по васильевскому не для блондинки движение.))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Борис Гость
    20.06.2016 | 16:14
    а меня устроило все...
    Был там весной, по вроде как в марте. На своей мазде сцепление менял, обещали самый дешевй в питере ремонт...
    Главное сделали как обещали за один день и взяли как и обещали, не помню сколько, но помню что как обещано было. Я туда поехал потому что дешево было, не пожалел в принципе...
    За пол года проехал больше 10 тыщ, нет проблем...
    Про сальники сказали что гарантию не дадут, сказали что надо менять, но как хотите. денег лишних не было, рискнул и менять не стал, пока вроде не текут...
    Так что не то что рекомендую, но что обещали сделали. Я доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Роман Гость
    11.04.2016 | 23:45
    замена сцепления
    Заехал в этот автосервис поменять сцепление.Пишут, что на работу гарантия у них 25тыс или год. Поменяли, работает, через несколько дней закапало масло с коробки передач(левый сальник привода) и затем вообще потекло, до этого никогда масло никуда не уходило, везде все было сухо. Приехал к ним, сказал, что после снятия и установки вами привода, текет масло с мкпп, они посмотрели и сказали, что если вы думаете, что наши работы выполнены неправильно, в результате чего текет масло, то делайте экспертизу. Никакой ответственности они за свою работу на себе не берут! И заявленная ими гарантия на работу не действует..просто замануха..В результате их работы я попал еще на приличную сумму денег..Очень не советую этот гаражный сервис!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Людмила8564
    12.12.2015 | 12:06
    Хорошие ребята...
    Честно скажу меня попросили оставить отзыв, но напишу то что думаю.
    Я их спросила как могу отблагодарить, а они говорят оставьте где-нибудь отзыв вот и будет благодарность. Так что выполняю обещание.

    Изначально меня пытались развести дилеры КИА на крупную сумму. Видят что женщина за рулем, значит можно по полной программе счет выставлять... Сказали что со сцеплением надо что-то в моторе заменить и еще какой то кализатор за 60 тысяч. У меня конечно нет лишних ста тысяч, Стала искать варианты..

    Тут знакомые посоветовали обраться к ребятам, я даже не знала как они называются..
    Вобщем заменили мне сцепление, что-то подделали и за все про все взяли около 12тыщ.
    Машина как новая, я довольная, ребятам дай бог здоровья...
    Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Замена сцепления.РФ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000