CLS-сервис в Санкт-Петербурге

Мы готовы предоставить полный спектр услуг по обслуживанию Вашего автомобиля. Диагностика автомобилей; ремонт двигателей автомобилей; ремонт АКПП, МКПП; ремонт рулевых реек; ремонт насосов гур; ремонт редукторов грузовых автомобилей; кузовной ремонт.

Наш автосервис в своем штате имеет только сотрудников с профессиональным образованием. Это гарантирует, что мы избавим Ваш автомобиль от ряда неполадок и неисправностей. Лучше сделать профилактические работы автомобиля, чем делать капитальный ремонт двигателя или менять дорогостоящие узлы. Конечно, можно обратиться к «Василию Петровичу» - умельцу на все руки из гаража, но Вы рискуете попасть на недоброкачественный автосервис, а это естественно даст обратный эффект, который повлечет дополнительные расходы и потерю времени. Автосервис «CLS - сервис» обеспечивает полное техническое обслуживание и профилактику всех видов легковых автомобилей и микроавтобусов. Коллектив нашего автосервиса подобран с таким расчетом, чтобы квалификация каждого мастера соответствовала самым высоким требованиям, следовательно, мы можем предоставить максимум услуг, которые требуются автомобилю при обращении в наш автосервис.
Автосервис – всему свое время

Вы испытываете дискомфорт, при эксплуатации своего автомобиля? Связано это с вибрацией, шумами, стукам и скрипам? Не знаете, чем это вызвано, но продолжаете движение. Закончиться все это может плачевно. Невозможность движения за пределами города, вызванная неожиданной поломкой или выходом из строя важного узла автомобиля, хорошо, если это легковой автомобиль (можно отбуксировать – зависит от рода неисправности), а если микроавтобус или тяжелый внедорожник. Тут без вызова эвакуатора не обойтись. Можно избежать этого, обратившись в наш автосервис.

Появился стук или скрип – не рискуйте, потратьте на визит в автосервис 30 минут и избавьтесь от предвестников неизбежных неисправностей в будущем.
Автосервис оснащен всем нужным оборудованием, чтобы выполнять такие работы как диагностика и ремонт автомобилей. Для специалистов автосервиса нет мелочей при ремонте, ведь не прикрученный винтик или пролитая техническая жидкость, могут в корне перечеркнуть все отношение к выполненным работам. Наличие на СТО запасных частей и деталей, необходимых для замены снижает временные затраты на ремонт автомобилей. Автосервис «CLS - сервис» — это ремонт не только частных автомобилей, но и техническое обслуживание корпоративных клиентов.

МЫ РАБОТАЕМ с 10.00 - 20.00, в субботу с 10.00 - 20.00, без выходных.

Отзывы о «CLS-сервис »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CLS-сервис »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000