RS-Auto в Санкт-Петербурге

Автосервис "RS-Auto" представляет собой СТО полного цикла, осуществляющую широкий спектр работ по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок и моделей. Ремонт ДВС, ходовой, автоэлектрики, КПП, выхлопной системы, замена масла, диагностика, мойка авто.

Наши специалисты обладают знаниями для обслуживания и ремонта самых сложных проблем встречающихся при ремонте автомобилей всех марок и моделей отечественного и импортного производства. Мы используем новейшие технологии и современное оборудование для определения неисправностей автомобиля, и обязательно предложим Вам альтернативные, менее затратных варианты ремонта. Мы гарантируем качество выполненных работ и знаем, что Вы будете довольны полученным результатом.
Корпоративным клиентам

О сервисном центре Авто-Вояж Мы рады предложить специальные условия обслуживания для корпоративных клиентов на длительный срок! Для данной категории предоставляются гибкие, удобные условия обслуживания корпоративного парка автомобилей со специальными скидками. Любые виды расчёта, возможность отсрочки платежа и многое другое позволят Вам заметно сэкономить на обслуживании Вашего транспорта в нашем автосервисе!

Мы имеем большой опыт работы с отечественными и иностранными автомобилями всех марок и моделей и направлены работать с Вами, чтобы осуществлять наиболее рентабельный ремонт с оптимальным соотношением ваших затрат, на техническое обслуживание и ремонт автомобиля.

График работы: Пн-Вс с 9:00 до 22:00

Отзывы о «RS-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RS-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000