Тип-топ в Санкт-Петербурге

Сеть автомастерских. Шиномонтаж, ремонт порезов, ремонт дисков, ремонт мотодисков, развал-схождение, сварка в аргоне, автомойка, защитные покрытия, химчистка и полировка, автосервис, хранение колес, накачка шин азотом.

Наша автомойка представляет весь комплекс услуг по мойке автомобилей. Проводится при использовании лучших моечных средств и автошампуней и сводится к нескольким операциям, которые занимают до 20-30 минут в зависимости от степени загрязнения автомобиля и времени года.

Сначала кузов «споласкивается» с помощью АВД (аппарат высокого давления), затем с помощью пеногенератора (так называемым бесконтактным способом) наносится «активная пена» (шампунь) и оставляется на 3-5 минут для взаимодействия с грязью. После этого автомобиль очищается от грязи струей высокого давления. В завершении автомобиль сушится с помощью «сгонов», специальных тряпочек, вручную его «вытирают». В труднодоступных местах обрабатывают воздухом из компрессора.

Если автомобиль сильно загрязнён и боковая поверхность кузова возле низа дверей после мойки на ощупь остается шероховатой необходимо выполнить обезжиривание автомобиля.

Отзывы о «Тип-топ »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тип-топ »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000