Прим-Моторс в Санкт-Петербурге

Мы предоставляем услуги по прохождению техосмотра, а/м. Все виды автострахования от ведущих страховых компании. Восстановления автомобилей после ДТП. Ремонт АКПП, МКПП и ДВС.

В нашем мире высокоинформационных технологий каждый человек сталкивается с выбором, что и где купить, где обслуживаться, как повести себя в той или иной ситуации и каждому необходимо сделать правильный выбор. Мало кто сейчас ходит пешком и выражение «автомобиль не роскошь, а средство передвижения» как нельзя актуально для современного общества.

Следовательно, перед каждым автолюбителем стоит проблема выбора автосервиса. Все мы хотим получить качественный и недорогой сервис. Будем надеяться, что данные преимущества нашего сервиса не оставили Вас равнодушными и Вы обратитесь именно к нам. Мы всегда рады увидеть Вас среди наших постоянных клиентов. Приезжайте и убедитесь в этом.

Время Работы: с 09:00 до 21:00

Отзывы о «Прим-Моторс»

  • Гоша Гость
    18.11.2020 | 17:44
    Отличная работа.
    Попал в небольшое ДТП. Требовалось выпрямить помятые части, заменить бампер и покрасить кузов. По страховке направили в Прим-Моторс на Жукова 21. Могу сказать что был приятно удивлен высоким качеством ремонта и относительно низкими расценками. Бампер подогнали как родной. Все выпрямили идеально. Покрасили кузов так, что ни придерешься, прямо как новый. Отличная работа.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петрович Гость
    21.10.2020 | 16:14
    Регулярно прохожу техобслуживание здесь
    С удовольствием оставляю отзыв про Прим-Моторс. Регулярно прохожу техобслуживание в этом СТО и каждый раз я остаюсь доволен сроками, качеством и стоимостью оказанных мне услуг. Ребята молодцы, шустрые, знающие. Быстро меняют все расходники на новые. Масло заливают высшей пробы. После ТО мой автомобиль ведет себя послушно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    17.09.2020 | 15:43
    Отличная СТО Прим-Моторс
    Отличная СТО Прим-Моторс. По сравнению с другими автосервисами здесь лучше качество ремонта и ниже цены. Запчасти ставят оригинальные и всегда новые. Ни разу не обманули с качеством запчастей или их стоимостью. Ценю за честность и порядочность. Опять таки устраивает скорость ремонта и техобслуживания. Специально время не тянут.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    04.03.2016 | 22:20
    Ремонтировал авто по каско от Ресо "на покраску" в цвет попали,но зазоры между крыльями и дверьми не ровные.Если туда обратитесь смотрите:зазоры,оставленные вещи (на всякий случай),остатки снятия скотча с бамперов крыльев и т.д. ,чистоту салона,и самое главное перед тем как забрать авто посмотрите на него со всех сторон.При мне в тех.зоне джамшуд подошел к русскому мастеру и сказал "я там машину поцарапал когда выезжал,что делать?" (кстати их там очень много,а заведует всем армянин) чай,кофе никто не предложит кроме автомата за 30-40 рублей!Цены средние по городу,краска с капота при мойке под давлением у меня слезла(но правда без вопросов "перекрасили" утром отдал,а вечером забрал).А сейчас с двери краска слазит(гарантия у них 6 месяцев,слезла с двери через 8 месяцев).Смотрите машину перед тем как забрать
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Прим-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000