Петроавтотранс в Санкт-Петербурге

СТО «Петроавтотранс» осуществляет ремонт коммерческого транспорта круглосуточно. Плановое техническое обслуживание, тормозная система, подвеска и рулевое управление, система охлаждения двигателя, выпускная система, ступичные подшипники, ксенон, автомойка.

Наше профильное СТО по автомобилям Форд, оказывает весь спектр необходимых услуг по техобслуживанию и ремонту легковых и коммерческих автомобилей марки Форд. Политика нашей компании такова, что мы не гонимся за низкой ценой. Наша цель - это качественный ремонт по разумным ценам. В нашем автосервисе вам будут предложены только качественные запчасти на которые мы даем гарантию. Установка фирменных деталей позволит провести ремонт вашего автомобиля быстро и так что бы он вас больше не побеспокоил долгое время.

Грамотное техническое обслуживание автомобиля является важнейшим условием для его долговечной и надежной работы и вашего спокойствия на долгий период. Мы занимаемся тем, что лучше всего знаем. Благодаря узкой направленности наших специалистов на работу именно с маркой Форд, мы накопили большую базу знаний и опыта, которая позволяет выполнять ремонт быстро и с первого раза. Именно такие специалисты, которые любят свою работу, с радостью встретят Вас с вашим железным другом у нас на станции технического обслуживания.

Отзывы о «Петроавтотранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Петроавтотранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000