Bs Garage в Санкт-Петербурге

Предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей иностранного производства. Ориентирован на комплексное обслуживание: у нас оборудован участок кузовного ремонта с покрасочной камерой, шиномонтаж, с нами опытные электрики и установщики доп.оборудования, заправка кондиционеров, широкий выбор новых ори

Автосервис BS GARAGE основан 1 октября 2011 года путем слияния двух независимо существовавших ранее автосервисов на территории просторного помещения, расположенного по адресу Хрустальная ул., 31. Новый объединенный автосервис предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей иностранного производства. У нас работают высококлассные специалисты, имеющие большой опыт ремонта автомобилей BMW, Volvo, Toyota, Range Rover, Ford и других иномарок.

У нас Вы сможете заказать и приобрести все необходимые запчасти для ремонта. Прямое сотрудничество с крупными поставщиками и производителями запчастей позволяет нам предлагать запчасти по хорошим ценам. Мы берем оплату только за положительный результат своей работы. Форма оплаты услуг - как наличный, так и безналичный расчет. Мы предлагаем юридическим лицам заключить с нами долгосрочный договор на регулярное техническое обслуживание и ремонт автопарка.

Отзывы о «Bs Garage»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Bs Garage»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000