Motors-USA в Санкт-Петербурге

Автомобили и запчасти б/у из США. Ремонт и обслуживание автомобилей. Ремонт и обслуживание кондиционеров, диагностика, сход-развал, ремонт автоматических и механических КПП, шиномонтаж, установка сигнализации, тонировка, кузовной ремонт любой сложности.

Наша компания производит ремонт Крайслер и Додж любых моделей уже несколько лет. И наши сотрудники хорошо изучили особенности моделей этой марки. Как новых, так и автомобилей с пробегом . Например, Chrysler Stratus, Chrysler Neon, Chrysler LeBaron, Chrysler Intrepid, Chrysler Voyager, Chrysler Stratus, Chrysler Neon, Chrysler GrandVoyager, Chrysler Crossfire, Chrysler 300M, Chrysler Sebring, Chrysler Concord , а также ремонт моделей Додж (Dodge): Караван (Сaravan), Стратус (Stratus), Неон (Neon), Калибр (Caliber), Интрепид (Intrepid).За это время наши механики досконально изучили все модели этой марки.

Поэтому в настоящее время мы можем предложить качественный ремонт Dodge Chrysler любой модели и любого года выпуска.Также мы производим качественный Ремонт двигателя Dodge, Chrysler с последующей гарантией на произведенные работы. Ремонт двигателей в автосервисе производится с использованием сертифицированных деталей и соблюдением технологических требований производителя.

Ремонт Chrysler, как правило, требует наличие запчастей. Наша компания, имея многолетние связи с поставщиками запчастей, может предложить вам как оригинальные, так и неоригинальные запчасти, а также оригинальные Б/У запчасти напрямую из США. И только вы будете решать, какие запчасти поставят на ваш автомобиль. Но даже неоригинальные запчасти, приобретенные у нас, будут всегда высокого качества, поскольку мы работаем с проверенными компаниями. Мы гарантируем это своей многолетней безупречной репутацией. Поставив неоригинальные запчасти или запчасти Б/У у нас, вы сэкономите на ремонте.

График работы станции: с 9.30 до 22.00 без выходных

Отзывы о «Motors-USA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Motors-USA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000