Maximum Security в Санкт-Петербурге

Профессиональный центр по комплексному обслуживанию автомобилей. Шиномонтаж, прокатка дисков, тормозная система, колодки, двигатель, датчики, фильтра, электрика, лампочки, кондиц, глушители и катализаторы, подвеска, ходовая, замена зеркал, ремонт сцепления, замена масла, ремонт ABS, тюнинг авто, установка доп. оборудования.

За несколько лет успешной работы в данной области мы зарекомендовали себя как лидеры своего дела и продолжаем целенаправленно развиваться в этом направлении. Все наши услуги пользуются активным спросом и высоко оцениваются клиентами. Одним из главных преимуществ компании «Maximum Security» является профессионализм рабочего персонала.

Установщики дополнительно оборудования прошли, профессиональное обучение в данной специализации при этом имеют более 10 лет опыта работы со всеми автомобилями зарубежного и отечественного производителя. Профессионализм в совокупности с индивидуальным подходом к каждому клиенту, грамотное соотношение цены и качества обслуживания, гибкая система скидок для постоянных клиентов являются главными составляющими успешной и продуктивной работы компании «Maximum Security».

Отзывы о «Maximum Security»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Maximum Security»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000