Isuzu Центр в Санкт-Петербурге

Официальный дилер коммерческих грузовых автомобилей и техники Исузу. Предлагает своим клиентам услуги поставки, продажи коммерческих автомобилей Исузу, техническое обслуживание и полное комплексное корпоративное сопровождение.

Полное комплексное обслуживание включает в себя поставку шасси автомобилей: ELF 3.5, ELF 5.2, ELF 7.5, ELF 9.5, FORWARD 12.0, FORWARD 18.0 и подбор по критериям клиента надстройки на авто ISUZU: фургон промтоварный, фургон - рефрижератор, бортовой с КМУ, эвакуатор, автовышка, мусровоз, автоцистерна, самосвал и др. спецтехника.

Официальный дилер ISUZU Петербург, лидирующий авто центр по продаже и обслуживанию коммерческих грузовых автомобилей Исузу в Северо-Западном регионе, предлагает специальные условия для корпоративных клиентов сервиса, которые помогут держать автомобили Вашей компании в исправном состоянии, а также сэкономить Ваши средства.

Мы обслуживаем весь модельный ряд коммерческих грузовых автомобилей и техники ISUZU в СПб: ELF 3.5, ELF 5.2, ELF 7.5, ELF 9.5, FORWARD 12.0, FORWARD 18.0. Корпоративная программа сервисного обслуживания грузовых автомобилей марки Исузу в Санкт-Петербурге, предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. МЫ обеспечим максимально быстрый подбор и поставку необходимых запасных частей для автомобилей японской марки ISUZU. При покупке более одного автомобиля, автоцентр ИСУЗУ Петербург может продлить срок гарантии до 3-х лет с ограничением пробега до 150 000 км.

Режим работы: c 9:00 до 21:00, без выходных и праздничных дней.


 

Отзывы о «Isuzu Центр»

  • Семенов Александр Гость
    26.10.2020 | 14:25
    Isuzu пикап в Исузу Петербург
    Приобрел в октябре 2020 года пикап японский исузу ди макс. Комплектацию взял минималку но с допами. менеджер Николай все подробно рассказал, подобрал и еще помог кредит выбрать. Спасибо. Сервис буду здесь же проходить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Прилучный Гость
    03.04.2020 | 18:45
    Исузу D-max в салоне
    Меня зовут Игорь Прилучный. Месяца 4 назад приобрел в салоне "Исузу-Петербург" свой первый пикап - Исузу D-max, мотор 3 литра, я ждал его, когда появится в России. У Исузу Петербург первых появился, поэтому сразу к ним. Менеджер Андрей, от меня просто не отходил, машину показывал в снегодождь, оба с ним грязные вернулись в салон. Андрей все рассчитал, рассказал, попили кофе и - Я ЗАКАЗАЛ. А точнее оплатил сразу авто, заказал дополнительное оборудование (ребята допку продают почти всю что есть в каталогах). В итоге 7 дней ожидания и вуаля - я выехал с салона Исузу Петербург довольный на своем новом звере.
    Прошло несколько месяцев, я очень доволен, на сервис пока не ездил, пробег не большой но Андрей уже звонил и спрашивал как дела. Обратная связь радует, ребятам не все равно как поживает их чуть чуть нудный клиент!
    Игорь Прилучный.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Isuzu Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000