Автомеханика в Санкт-Петербурге

Полный комплекс услуг по ремонту автомобилей. Ремонт и заправка автокондиционеров, ремонт дизельных двигателей, ремонт бензиновых двигателей, услуги автомойки, шиномонтаж, ремонт АКПП, тюнинг, запчасти.

История компании началась в 1993 году,названия тогда ещё не было.Формировался коллектив.Основной задачей являлся ремонт двигателей самых различных автомобилей.Отсутствие рынка запасных частей приводило к тому что приходилось подбирать или изготавливать те или иные запасные части самостоятельно.За помощью в изготовлении приходилось обращаться на заводы.

Восстановление дизельной аллюминевой Г.Б.Ц.,изготовление форкамер,аллюминевое литье(Завод турбинных лопаток).Изготовление шестерен,валов(Кировский завод) и т.д.В 2000 году произошло знакомство с компанией "Механика".Они занимались механической обработкой деталей ДВС.Мы занимались ремонтом автомобилей.Получилась" Автомеханика".Мы сотрудничаем по сегодняшний день.Точность и качество,которое мы предоставляем нашим клиентам позволяет оставаться на высоте даже на ряду с крупными компаниями.Чистота при сборке,мойка,продувка,контроль размеров деталей, позволяет максимально повысить качество сборки и конечный результат.

Накопленные знания и опыт в ремонте легкового автотранспорта дают возможность практически безошибочно определять неисправность.Мы пытаемся не только отремонтировать или устранить неполадку, а также выявить причину неисправности и устранить её.Предоставляем услугу покупки и выбора запчастей,предварительно обговорив нюансы с клиентом.Выполняем индивидуальные заказы запчастей.Чтобы быть конкурентоспособной станцией,наш персонал проходит квалификационное обучение,участвует в семинарах,интересуется в новинках автомобилистроения.

Отзывы о «Автомеханика»

  • Иван Гость
    27.11.2020 | 22:23
    Хороший сервис
    Хороший сервис, обслуживается несколько машин помимо моей (семерки жигулей), ещё 10-й лансер друга и рабочие газ 21 и москвич 407. Работаю механики, моторист и электрик. Если сам что-то не могу отремонтировать (сцепление поменять, рулевое управление или уж нижнюю шаровую) еду туда, сход-развал не делают, кузовнёй тоже не занимаются. Из МИНУСОВ - плохой подъезд через жд, нет оплаты по карте и иногда не попасть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомеханика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000