France-Piter в Санкт-Петербурге

Ремонт, обслуживание и продажа запчастей Renault, Peugeot, Citroen на юге СПб.
  • СТО France-piter выполняет плановое техническое обслуживание, а также слесарные и шиномонтажные работы для автомобилей Renault, Peugeot, Citroen.
  • Узкая специализация и опыт в ремонте и подборе запчастей для французских автомобилей.
  • Схема работы "магазин и ремзона в одном" позволяет Вам сэкономить до 10% от стоимости на доставке запчастей, а также даёт возможность пользоваться накопительными скидками с большей выгодой!
     

Отзывы о «France-Piter»

  • Арина Гость
    12.04.2019 | 16:23
    Работают хорошо
    Замену топливного фильтра произвели в этом автосервисе. Сделано все качественно, так что претензий к работе нет. Приезжала я по предварительной записи, но приняли машину с опозданием в 15 минут. Так что работу сервиса оцениваю на твердую 4.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Слава Гость
    05.04.2019 | 13:40
    Хороший сервис
    Я всегда внимательно подхожу к выбору машины и поэтому мой Дастер сначала сюда гонял на проверку перед покупкой. Здесь мастера знают все слабые места, очень подробно рассказали все по машине. Только добираться до вас не очень удобно из центра города.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.05.2016 | 18:01
    Очень плохо
    Магазин автозапчастей для французов достаточно хорош. Продавцы помогут всё подобрать, всё объяснят, я остался очень доволен.
    Крайне негативное впечатление сложилось о СТО на московском шоссе, 13д.
    1) Была у меня проблема: уходило масло из двигателя. Приехал, сделали диагностику (а это платная услуга), сказали герметизацию сделать, ибо через сальник были потёки. Оставляю машину, еду домой, и через 30 мин мне перезванивают мол ещё что-то надо сделать, а это 5 тыс стоит. Соглашаюсь, деваться некуда, в итоге 24 тыс отдал. Через две недели после ремонта, при пробеге 300-400 км опять ушло масло. Вернулся, автослесарь там что-то где-то подтянул, масло долил, денег не взяли. Но масло уходить продолжает. Я самостоятельно теперь уже снял свечи, а они все в масле, т.е. маслосъёмные колпачки надо было поменять(хотя диагностику делали платную),но с этим поеду я уже к другим ребятам. Спрашивается, почему это я должен был сам проверить свечи, и ещё денег дать механику за диагностику? Вывод: работа намеренно затягивается на несколько этапов, ведь за каждый разбор двигателя(или хотя бы снятие крышки)нужно заплатить, либо механик не в курсе о том, что свечи тоже надо проверить
    2)На этом же СТО делали мне профилактику передних тормозов: чистка суппортов, смазка направляющих и колодок. Через пару недель решил самостоятельно поменять шаровую, снял тормозные диски с суппортами, и обнаружил, что в направляющих даже следа смазки нет, и ржавчиной заросло, хотя взяли с меня 1000 за якобы произведённую профилактику.
    3) После проведения работ по герметизации двигателя чудесным образом исчезло уплотнительное кольцо из патрубка, идущего к печке(соответственно антифриз стал уходить вёдрами), а находится он очень глубоко, и чтобы найти место утечки антифриза пришлось поснимать оборудование, но тем не менее я нашёл утечку самостоятельно. Вывод: хотели меня развести на ремонт охлаждающей системы двигателя, убрав уплотнительное кольцо, вызвав тем самым уход антифриза.
    Этот сервис лучше объехать стороной!

    Вобщем так, ребятам из магазина большое спасибо, молодцы! Ребята из СТО, вы испортили всю картину, к вам больше не поеду!
    Магазин всем советую! А вот сервис лучше поискать в другом месте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «France-Piter»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000