Позитив в Санкт-Петербурге

Прокат и аренда c правом выкупа автомобилей комфорт, бизнес и премиум классов такой линейки как Chevrolet Volkswagen Kia Skoda Mazda Mitsubishi Nissan Toyota Mercedes и Infiniti. Автомобили предоставляются как без водителей, так и с опытными водителями нашей компании.

Компания "Позитив" предлагает жителям г. Санкт-Петербурга выгодные условия на прокат авто в городе, а также предлагает долгосрочную аренду автомобилей, для городских и дальних поездок. Основная наша услуга - аренда автомобилей бизнес-класса, автомобилей среднего класса и авто эконом-класса в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем вам автомобили из собственного автопарка, находящиеся в отличном состоянии, прошедшие техосмотр и не имеющие никаких функциональных недостатков! Вы можете использовать автомобиль для поездок по городу или загородных выездов, а также, при желании и необходимости, можете воспользоваться услугами наших водителей.

Аренда машинпредоставляется как частным лицам, так и организациям, на основе специального договора. Кроме этого, наша компания предоставляет услугу - аренда автомобиля с правом выкупа (лизинг автомобилей).

Компания "Позитив" в Санкт-Петербурге также имеет возможность предоставления своим клиентам таких услуг, как прокат машин с водителем в Краснодаоре, прокат автомобилей для междугородних и международных поездок (без водителя и с водителем), транспортное обслуживание торжественных мероприятий, организация разнообразных трансферов (включая VIP обслуживание) и др.

Отзывы о «Позитив»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Позитив»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000